Педиатор_я• 13 октября 2019
Кем вы работаете?
Результат:
вже голосів:
99 (59.28%)
Другое (указать в комментариях!)
37 (22.16%)
Домработница (домохозяйка)
21 (12.57%)
Бухгалтер
6 (3.59%)
Продавец
3 (1.8%)
Маникюрша
1 (0.6%)
Кассир
Швидка Настя• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ну директора тоже разные бывают и получают совершенно разные суммы. В какой сфере? Генеральный директор, сколько чел в штате?
Я вложила в инвестиционный очень прибыльный проект, сижу, получаю дивиденды Это в какую графу? В домохозяйки?
энциклопУдия• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Так муж вам не платит почасовую зарплату? Это просто деньги семьи. Чувствуете разницу?
Может и платит, отпускные, 13 зарплату и дает отгулы за прогулы. Вы этого знать не можете.
Кукуша• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Да какая разница) вам просто эту должность нужно было в опрос включить для начала, а не допытываться сколько людей и пр.У меня ООО, я юрлицо, в штате до 10 чел, сфера деятельности - легкая промышленность. Что ещё вас интересует?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Кому-то не платит, кому-то платит. Как договоритесь.
Петя-петушок• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Бывает, пишите в комменты
Судя по вашим предложениям в опросе, вы точно домработница( домохозяйка)
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Это в другое/совладелец бизнеса)
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Могу. Точно такого нет
Вы еще скажите, что он налоги за нее платит как за наемный персонал
Швидка Настя• 13 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
индивидуалка если знаете что это такое
Знаем! Это ЧПшница,которая налоги не платит :)
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляКукуша
Вы женщина?
Мастер Пис• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ну так я же написала выше, что домохозяйка бесплатно делает, а домработница за деньги, но работа одна и та же.
Какой ограниченный у вас кругозор
Срочнокпсихологу• 13 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
так наш бизнес нелегальный, я бы и рада платить, но если я приду в налоговую меня в метовку отведут
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да, петя-петушок, так и есть)
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
индивидуалка если знаете что это такое
Не знаю, расскажите.
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Какой ограниченный у вас кругозор
Не более чем у вас
энциклопУдия• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Могу. Точно такого нет
Говорить можете, но это все домыслы.
Швидка Настя• 13 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А зачем вам платить? Чтоб на мизерную пенсию насобирать? Век не долог,собирайте прям сейчас и вкладывайте,в недвижку или еще куда,даже самое маленькое помещение можно сдавать или продать. На руспус-толк девочки делятся проблемами,если вы там не зарегены,можно просто почитать.Там и здоровье и деньги и вообще много нужного можно выловить.
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Говорить можете, но это все домыслы.
Это легко проверить
Швидка Настя• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не знаю, расскажите.
Это специфичная работа,вы все равно не сможете там работать,раз даже слова такое не знакомо.
энциклопУдия• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Это легко проверить
Пфф. Вы еще офшоры проверьте. Вы не из монобольшинства?
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
А кто сказал что я хочу там работать? Вы собирались же свой род деятельности описать. Я могу про полы и швабры.
Петя-петушок• 13 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Да, петя-петушок, так и есть)
Ну лучше Петя, чем педей в рот
Педиатор_я
• 13 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
У вас и офшоры есть? Далеко пойдете!