Коко Шанель• 13 октября 2019

Сколько стоит снять в Киеве сейчас 1 комнатную квартиру?

Чтоб транспортом ехать до метро. До 10 минут. Можно не евроремонт, но уютную. Полностью с необходимой техникой.
Белочкой зови• 13 октября 2019
10000 минимум, если приличная

Смурфик• 13 октября 2019
8-9
Брюльтик• 13 октября 2019
8-10
Хи хи, ну ну• 13 октября 2019
Квартира может быть приличной, район не очень.
На Лесном/Соцгородке есть дома где метро в пешей доступности и на Позняках/Осокорках, но цены в 1.5 раза отличаются
Смурфетта• 13 октября 2019
Мы будем через 2-3 дня сдавать.
Однокомнатную Виноградарь.
8000 + ком. ( + залог)
Качественный, капитальный ремонт.
Хрущевка.
Зоркая Зорро• 13 октября 2019
После меня хозяйка следующим квартирантам сдала за 7500+коммунальные на Русановке. Не евроремонт, но уютная. Район шикарный. 15 минут автобусом до метро левобережная
ШапкаУшанка• 13 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Мы будем через 2-3 дня сдавать.
Однокомнатную Виноградарь.
8000 + ком. ( + залог)
Качественный, капитальный ремонт.
Хрущевка.
Не лукавьте. До метро именно от Виноградаря ехать минимум 20 минут .
Но Вы скорее всего пишете о Ветряных Горах. На Виноградаре нет хрущевок
Забагаловка• 13 октября 2019
7900 соседи сдавали плюс ком. М. Дарниця, окна на парк победы, ремонт. Балкон не застеклен.
Смурфетта• 13 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А я и не писала, что ехать 10 мин...
Я поделилась инф. касаемо цен.

Хи хи, ну ну• 13 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Каких 20? Все 40, как с Троещины
ШапкаУшанка• 13 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
А я и не писала, что ехать 10 мин...
Я поделилась инф. касаемо цен.
Так цены разные в принципе). А автор четко ограничил временнЫе рамки в пути)
ШапкаУшанка• 13 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Каких 20? Все 40, как с Троещины
Личный опыт с пр. Свободы, 28А
Хи хи, ну ну• 13 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Личный опыт с пр. Свободы, 28А
Да! Мой муж на Данченко работал и коллега живёт на Виноградари, четко 40 минут.
Хи хи, ну ну• 13 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Личный опыт с пр. Свободы, 28А
Обещают скоро вам метро построить, район реально нуждается, на Троещине хоть скоростной трамвай, да пара станций городской электрички. У вас одна и тоже далековато от некоторых домов.
ШапкаУшанка• 13 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы 2 недели назад продали квартиру, так что все эти обещания с реализациями останутся не нам).
А про Троещину - притче во языцех (с). Мне кажется, Украина скорее полетит в космос в соседнюю галактику, чем построят то метро на Троещину
Хи хи, ну ну• 13 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Думаю, что на Троещину, как раз не построят
Пропеллер на 6 персон• 13 октября 2019
Мы хотим сдавать на м. Оболонь за 12000. Нет телевизора только
ШапкаУшанка• 13 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Коллега наверное ездит в час пик. А я писала о фактическом времени. Я делала эксперимент перед созданием объявлении о сдаче квартиры - ездила до Нивок и Оболони, засекая время.
До Лукьяновки да, больше.
И, кстати, в моем первом комменте упомянуто слово ’минимум’
ШапкаУшанка• 13 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот и я об этом иронизирую)

ШапкаУшанка• 13 октября 2019
Перед созданием объявления*