Малявка-козявка• 13 октября 2019

Девочки подскажите с детской обувью!

Девочки ребёнок до сих пор ходит в кроссовках, уже вторую неделю мучаюсь вопросом какие ботинки/сапоги купить. Есть ли смысл ещё покупать демисезонные, имею ввиду без утепления совсем чтоб доходить до зимы или уже брать зимние ,( хочу термо, по типу экко, не с мехом имеется ввиду). Просто вроде и потеплело на улице, а если похолодает не будет ли жарко в термо ходить в ноябре?? Уже всю голову сломала...(( в чем сейчас ходят ваши детки школьники? И что планируете одевать на ближайшее время. Малой 8 лет
Сегодня на диете• 13 октября 2019
Однозначно ещё демисезонные ботинки нужны.

к.Буланова• 13 октября 2019
мій ходить в кросівках, а потім в суперфітах з жовтня по квітень. Так вже 2 рік.
Сумка с непогодой• 13 октября 2019
Термо берите сразу. Эту неделю будет комфортно и в кроссовках потом можно сразу зимние
автор Малявка-козявка • 13 октября 2019
Мнения разделились (((
Диверсификация• 13 октября 2019
Сейчас ходит в кроссовках и есть кожаные тонкие ботиночки, затем ботинки на флисе, иногда в них ползимы ходит и далее зимние. Но мы на юге
Аноним Завхоз• 13 октября 2019
Демисезонные всегда берем. Весной пригодятся все равно, не мучайте ребенка. В зимних сама ходить не могу, хоть у меня есть и коротенькие типа еврозимы. В кроссовках сейчас нормально, но на днях было утром 3 градуса и уже холодно в школу идти в них, а в зимних жарко
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2019
В нас є челсі, шкіряні- в них було холодно. В кросівках- тепліше. Купила черевики ecco, утеплені войлоком- будуть до перших морозів.
автор Малявка-козявка • 13 октября 2019
Ну что же купить?((( какая же Погода будет в ноябре? Не хочется ради одной недели покупать ботинки ((но и не хочется ребзя мучить жаркими
Диверсификация• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ну купите недорогие, чтобы не жаль было сейчас неделю-две и весной так же

Мастер Класс• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Зайдите в Гугл и посмотрите погоду на ноябрь в вашем регионе.
автор Малявка-козявка • 13 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
У нас просто 32 размер как раз в притык, весной не получится доносить нужно будет брать 33 по-любому потом ещё. Если демисезон
Мальчун-задирун• 13 октября 2019
Брать демисезон. Моя долго в них ходит если снег не выпадает.
ПочтальЁнша• 13 октября 2019
Я думала о малышах речь. Школьнику однозначно стоит. Я своему вообще теплые демиботинки беру, зимние давно уже не брала.
Мастер Класс• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, если вопрос в деньгах,то возьмите бу
ПочтальЁнша• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Однозначно демисезонные. В погоду -2..+5 отлично носятся, зимние даже не нужны
Сам себе Петросян• 13 октября 2019
Моей 8 лет, после кед-кроссов-закрытых туфель впрыгивает в классические демисезонные сапоги с минимальным утеплением и до мороза в них бегает.
Кларкс люблю
Сосиска_Втесте• 13 октября 2019
Мой ходит к кроссовках, как похолодает переобуется в ботинки екко зимние
Аноним Завхоз• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
вам решать, конечно. Я бы брала 33й просто сразу по типу высоких кроссовок такого плана как на фото. Они не будут выглядеть большими, в них будет тепло и весной сможет носить. В заре есть с утеплителем тоже, дочке там всегда берем. Но эко с мехом жаркие ((, мне кажется. Один год мы брали эко термо без меха,но тогда было холодно в них зимой. А с мехом ноги мокрые все таки в такую погоду. На этот год рейму с мехом брали, но их осенью тоже не вариант носить. Ест зимние эко ботинки не очень высокие, можно их рассмотреть.
a.ostroverh• 13 октября 2019
Не знаю как из кроссовок можно сразу в зимние, даже если они термо((
Моя сейчас носит кроссовки, и уже лежат ботинки.
Они с лёгким утеплителем, не флис, но что-то есть)
До -5 точно можно будет
Тем более, что весной носить, если конечно нога резко не рванет в рост

ШобВам_КакНам• 13 октября 2019
Тоже за хайтопы, дети гуляют в них до зимних ботинок, в школу ходят в деми полуботинках, но они холоднее чем кросовки.
автор Малявка-козявка • 13 октября 2019
Вообщем поняла что нужно таки взять деми, 33 меряли в магазинах спадают, даже на носок, а 32 в притык, не знаю как так. Придётся ещё весной одни брать и зимние. Отдельно . Эх (
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Так беріть високі на шнурках, як на фото вище. На біду- устілку покладіть
Семена рукколы• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Что вы жметесь???
Деми нужны и осенью, и весной!
Всегда ребенку беру деми осенью. Хватает и на осень, и на весну.
Зиму обувает только при 0, -1 град.
Семена рукколы• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ну так чего вообще думать? Берете новые на осень и весну.
Бюст Березуцкого• 13 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Покупайте деми на флисе. Нет у нас таких сильных морозов, даже и зимой бывает плюсовая температура. Будет когда носить.
Nаtа-li• 19 октября 2019
Я сыну в прошлом году прикупила на декатлоне межсезонные ботиночки без утеплителя. Классные тем что и в дождь и в сухую погоду можно носить до первых морозов мы такие носим на более теплый носочек, а после уже обуваем зимние. Мне очень нравится по качеству обувь Quechua, она супер добротная и просто неубиваемая. И кроссовки и деми ботинки беру и зимние сыну каждый год обновляю. Заказываю много обуви с этого магазина. На фото наши деми. Читаю отзывы и там же заказываю с Германии обувь https://zakupki-de.com.ua/shops/decathlon . Рекомендую взять по типу таких как у нас).