Любавишна• 08 ноября 2013

Санитарная книжка. Срочно, кто знает процедуру.

Доброе утречко!Девочки,муж устраивается на работу,сказали на Вт иметь санитарку и водительская мед.справка. Подскажите,куда бежать,с чего начинать и реально ли успеть до вторника все сделать.
 Покупать не вариант,считаю что это непорядочно,все таки с хлебом работать
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2013
купуєте санітарну книжку і йдете в поліклініку-кажете,що вам профмедогляд потрібно проти.там думаю вам все пояснять..але до вівторка навряд чи встигнете.тільки кров на аналіз роблять 2 дні...
принаймі в нас так...

Мама Карло• 08 ноября 2013
если ’по-честному’, то не успеете:((((
Моль Молливна• 08 ноября 2013
а мужу что, не сказали куда надо пойти? Я в магазин устраивалась так мне сказали что можно в такую больничку, а можно в частную. + написали список кого надо пройти. Если в обычную больницу - сказали кабинет с которого начинать.
С санитаркой в саду проще было. Там список в зубы и в поликлинику по месту прописки. Начиная с кабинета № какой то там и дальше - окулист, мазки на стафилокок, глисты, стоматолог..
У каждой профессии свои ’обходные листы’ и врачи
ЦыбаФу• 08 ноября 2013
до вторника 100% никак. это минимум неделя, пока все анализы сделают. только покупать или ждать
Ошеламиссимо• 08 ноября 2013
или покупать или не успеете
автор Любавишна • 08 ноября 2013
Невидимка Майя• 08 ноября 2013
По месту прописки к терапевту подошли и все узнали, осмотры и анализы по самой поликлинике справились за пол дня, а вот венкождеспансер было выгоднее заплатить (в четверг в обед медсестре отдали сан. книжку и оплату, в понедельник было готово). В итоге, с учетом выходных, справились за 5ть дней.