Кофр для ноги• 13 октября 2019
Пригласила знакомого к себе домой.Пришел сказал НЕУДОБНО и пошел в магазин
Просто общаемся, но вот уже задумалась....Такой понимающий.Не знал что я слегка так стол организую.Пришел с коробкой рафаэлло.Увидел стол, сказал мне неудобно, ты потратилась.Пошел в магазин))
Пришел с бутылкой шампанского, тортом, фруктами.Ощущение что потратил больше чем стол накрыт был.
В шоке просто...теперь даже мне неудобно.
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Что значит отработаете?Меня не тянет на секс с ним.
Так а чего ж вы его приглашали?
Старые пластинки вместе слушать?
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
А по-моему, мужчина жлобоватый. Пришел в гости с рафаелками одними. И только, когда увидел стол, пошел купить что-то эквивалентное столу .
Как бы мог бы сразу прийти с тем же Рафаэлло, но плюс ещё вино, фрукты..
Я вот в принципе не знаю мужчин, кто идя к даме в гости не захватит бутылочку вина и фрукты или не закажет что-то к столу (ну это если дама не предупредила, что наготовит)
миссАрфография• 13 октября 2019
У Вас выгода какая в отношении его? Спать с ним не хотите, зачем тогда стол накрываете, мне не понятно....
Ашотакоя• 13 октября 2019
неудобно ему стало, думал идет на чай с рафаэлками а вы первое второе и компот.
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
А тема странная...
Мужчина автора не привлекает, как мужчина.
Но зачем-то она с ним встречается, приглашает домой, значит есть выгода от этого мужчины. Тогда о каких стеснениях и неудобствах может идти речь в контексте того, что он что-то купил к ужину?
Да и какой шикарный ’выгодный’ кавалер, приходящий с коробкой конхвет....
Пахнет разводкой,автор
Люблю кетчуп• 13 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
а вы всегда спите? есть такое понятие, как общение, погуглите
миссАрфография• 13 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы наверное любите себя мамкой чувствовать)
миссАрфография• 13 октября 2019
Толи Вы не правду пишите, взрослый мужчина только для общения ходить не будет, разве что у него проблемы с здоровьем....
Ласковая_львица• 13 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ну...я по барам не хожу.
Ну да,вам повезло, бар приходит к вам сам
Куда мне...
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
Ответ дляСмайлик
если шампанское такое как Вы любите - все в порядке!
Мог бы просто принести шампанское и уйти
Ну и рафаэлки оставить, само собой.
Карта мордвы• 13 октября 2019
Тю! Это как раз нормальное поведение! Он даже и без вашего стола должен был с торотом и прочим зайти
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Ему 26
лаМпочка• 13 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
а зачем домой звали,поляну накрывали?
хватило бы и пакетика чая))
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
Ответ длялаМпочка
а зачем домой звали,поляну накрывали?
хватило бы и пакетика чая))
Я же вот и говорю, автор - троль! На вопросы компрометирующие не отвечает
Файна цьоця• 13 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Шо там неудобного? Отработаете вечером)) а у вас сейчас есть время на форуме строчить? Или то вчера было?
Прямо с языка сняли про ’отработаете’)))) А по факту нормальное мужское поведение, если счёт не выставит и больше чем принес не вынесет- однозначно мужик, а не альфонс.
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2019
Как-то странно, нет? Знакомого приглашать попробовать вашу стряпню...