вкрации• 13 октября 2019

Вы скрываете от подруг что сидите на советчице ?)

Я скрываю , и догадываюсь что она тоже тут сидит ))
Мотористка• 13 октября 2019
Не, не скрываю. Я своей близкой подруге как-то показала этот ресурс и темы из топа. Она мне покрутила пальцем у виска.

Фиктивная• 13 октября 2019
Сомневаюсь, что мои подруги тут сидят
Марфушечка душечка• 13 октября 2019
У меня одна подруга и та в эмиграции
МойНеТакой• 13 октября 2019
Нафига скрывать. ?Если разговор о чем-то заходит, говорю девочки на совете посоветовали это и это. Вроде не вникал еще никто что за совет. Если спросят скажу
Бывает и такое• 13 октября 2019
никто из моих подруг даже о существовании советчицы не знает
курасаны• 13 октября 2019
Я её звала, она фукнула. А может и сидит теперь здесь, втихаря.
MarryV• 13 октября 2019
Неа. Мне скрывать нечего. Многие кидстаф рассматривают только как площадку для торговли и не любят форумы, в принципе.
Меня не звали• 13 октября 2019
Не сдаю пароли и явки никому Если спрашивают, где инфу прочитала, говорю, что это я такая умная. Это ж какой кладезь полезных советов тут хранится! Нечего посторонним людям тут шарится, а то все такие умные, как я станут
Бывает и такое• 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
Что здесь полезного можно прочитать ? Дурдом на гастролях

одиночка• 13 октября 2019
Нет , наоборот , всем советую . Тут же весело .
Гадаю_По_шнуркам• 13 октября 2019
Недавно рассказала лучшей подруге, как снимаю стресс - засела на Советчице.
Она поняла )
Гадаю_По_шнуркам• 13 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну, дурдом не дурдом (не отнять), а мудрые девочки таки есть... И необязательно это высокие материи )
А дурдом иногда полезен :)
СМСница• 13 октября 2019
Я узнала о кидстаффе когда родила ребёнка (что-то искала с вещей для ребёнка). Потом о советчице. И подсела. Никому об этом не говорю. Лучшая подруга не знает. Это точно не её.
Золотая орда• 13 октября 2019
да , моя подруга знает
Рожайтретьего• 13 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Аналогично
Бывает и такое• 13 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А дурдом иногда полезен :)
были когда-то давно интересные девочки , они ушли и исчез шарм и юмор этого ресурса
Доктор Варвар• 13 октября 2019
Мои подруги знают. Одна из них точно здесь сидит.
Дюймовочка• 13 октября 2019
Нет, иногда пересказываю трешовые темы, а недавно в одной теме выставляла фото двора, кто-то из соседей отозвался, интересно кто бы это мог быть
Миллениалка• 13 октября 2019
Никому не говорю, так как бываю раз в год чисто поржать с тем и с того срача, что тут творится.
А сегодня занесло по делу - ищу мастеров в салон на аренду.
А потом понеслась