13 октября 2019

Это дешево? Цена на рынке, продукты

автор Королева спама 13 октября 2019
Борода 13 октября 2019
Вы 6 лет не были на рынке?
Брюлик в стразах 13 октября 2019
А вам надо чтобы дешево или дорого?
Как по мне, важнее, чтобы было полезно и вкусно.
МУСЯкомарова 13 октября 2019
смотря что как по мне цены нормальные
То что в магазинах акция- на рынке обычная цена
alenka3108 13 октября 2019
Столичка? Обожаю этот рынок)
автор Королева спама 13 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А вам надо чтобы дешево или дорого?
Как по мне, важнее, чтобы было полезно и вкусно.
а вы врпросом на вопрос ваенла отвечаете?
Гордая_птичка 13 октября 2019
Ну да, главное, чтобы дёшево. А то что сосиски и молочные продукты лежат не в холодильнике - ерунда.
ПодругаМужа 13 октября 2019
Обычные цены, практически везде такие, плюс минус пару гривен. А что вас удивило?
Брюлик в стразах 13 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
а вы врпросом на вопрос ваенла отвечаете?
А вы?
автор Королева спама 13 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну да, главное, чтобы дёшево. А то что сосиски и молочные продукты лежат не в холодильнике - ерунда.
Ерунда то что вы говорите. Там вся комната-,холодильник
Юсия 13 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну да, главное, чтобы дёшево. А то что сосиски и молочные продукты лежат не в холодильнике - ерунда.
Никогда этого не понимала
автор Королева спама 13 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы?
А вы
РозаЛюксен 13 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну да, главное, чтобы дёшево. А то что сосиски и молочные продукты лежат не в холодильнике - ерунда.
Похоже на киевский Столичный рынок. Там в магазинах очень холодно, поэтому холодильники не нужны. Я летом туда езжу в кроссовках и джинсах и куртку с собой везу)
автор Королева спама 13 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Обычные цены, практически везде такие, плюс минус пару гривен. А что вас удивило?
Где это везде
Спрошу_ка_я_у_мужа 13 октября 2019
А можно было еду фоткать, а не всякое гэ?
автор Королева спама 13 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Похоже на киевский Столичный рынок. Там в магазинах очень холодно, поэтому холодильники не нужны. Я летом туда езжу в кроссовках и джинсах и куртку с собой везу)
Деревня она
автор Королева спама 13 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А можно было еду фоткать, а не всякое гэ?
Нет, нельзя было. Вы поедьте-сфотайте
ПодругаМужа 13 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Где это везде
Вам адреса магазинов называть?)) Ну плавленый сырок может и дешевле в атб , если по акции, 9 с чем то там...
Глубоководная селедка 13 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Где это везде
в Херсоне сыр Комо на рынке дороже
ПодругаМужа 13 октября 2019
Ну и молоко селянстке в Сильпо по акции 21 с копейками сейчас, на фото 26, но без акции столько же стоит. Не пойму что не так с ценами?
РозаЛюксен 13 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Деревня она
А вы? Фу
Виннипуховна 13 октября 2019
14.60 такой сырок Комо в АТБ Винница сегодня.
Пффф 100% 13 октября 2019
Наравне с супермаркетами, и не дорого и не дешево, обычная цена этих продуктов.
Ledi-D 13 октября 2019
Дорого. Терпеть не могу рынок, лучше супермаркет. А если и рынок, то покупать домашниее молоко, сыр, сметану, мясо.
ПодругаМужа 13 октября 2019
сказочное_Бали 13 октября 2019
Извините, а на картонках это цены или што?
КартаБезКомиссий 14 октября 2019
Сыр вроде не дорого
Дешевое чем в супермаркетах
НетЕщеНаверное 14 октября 2019
Автор, объясните суть вашего поста?
Цены как в маркете +-2-3 грн. Если пешком идёте, бесплатно заходите на столичку. Если на машине, то плата за въезд и расход на бензин. Где экономия?
На столичку имеет смысл ехать за оптом ( овощи, фрукты). Мясо как мясо, везде такое. С рыбой согласна - там выбор больше.
Угги в горошек 14 октября 2019
Зеленский подсказал вам где искать сыр по 58?
Осторожная 14 октября 2019
а сыр по 58 гривен был?