#Пойду_кгадалке• 14 октября 2019
Как Вам сумка?
Гоняюсь за ней уже неделю, не успеваю выкупить, разметают и тут подумала, а не через чур ли она экстравагантна ? Как оцениваете? Спасибо заранее. Бред дорогой. Италия.
Кидстаффовка• 14 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Очень красивая, на мой вкус.
Він у вас відсутній...
#Пойду_кгадалке
• 14 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Правильно написали - брєд дорогой
Ага, увидела, смешно вышло, но не знаю как исправить:)
Кидстаффовка• 14 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Mia Tomazzi
Краще взяти укр виробника чим цей брєд...
Барабан для взрослых• 14 октября 2019
Никак. Но почему Вы спрашиваете? Разве тут могут знать Ваш стиль и вкус? Глупый вопрос.
Я такая боевая• 14 октября 2019
НравиЦЦа, вот и все, так чувствую. Смелая, яркая, но я бы в свои 40 носила
АдеКВАтная• 14 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Такое же мнение!
КротоТо• 14 октября 2019
мне нравится. Но если очень долгая.. не знаю. Подобные я видела за 1500 грн
Мстящий за Зайца• 14 октября 2019
Честно не нравится, это пишу,как человек который носит подобные сумки , рюкзаки с приколами,граффити, рисуночками
Понравился только кролик , а остальные рисунки дешевят(
Отвечаю всем• 14 октября 2019
пишу как женщина, которая такие сумки не покупает, и не понимает.
я хотела одну сумку полгода, копила деньги, тратила, отпять копила.
выпросила у любимого на 8е марта, как же я счастлива была, я вот сейчас на нее смотрю и умиляюсь)
так что берите сумку, раз так хочется)
Вечный двигатель• 14 октября 2019
Не мое. Весь гардероб беж-коричневый и черно-белый. Цвета акценты есть, но однотонные или простые принты. Вот эту сумку вписать не смогу, да и не хочу, НО это я , а вы как знаете
. И зачем спрашивать у других, берите что нравица)). Пы.сы. Хотела сумку на shopbop лет 6 назад, бренд какой-то новый итальянский, прям уписывалась. Но размели тогда все. Поехала в Италию и купила(искала спецом:) за 1 евро с хвостиком). И шо вы думаете - 2 раза взяла, ну вот неудобно и никак. Эх(