Мини-бикини• 14 октября 2019
Була колись тема
Пам´ятаю на іншому форумі була дуже ржачна тема - Он снял штаны и мне стало плохо. А у вас були такі розчарування після першого разу?))))
Мини-бикини
• 14 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А что это за тема?
давно читала, не знайду)
Єдина Країна• 14 октября 2019
Да. Было дело. Снял штаны, а там см 10 длиной и см 3 толщиной. Не в объёме, нет. А именно толщиной
ГейТуда• 14 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
В діаметрі
?
РозаЛюксен• 14 октября 2019
Было дело. Визуально то было все оооочень, а дело до дела и пшик. Но я была молода, наивна и глупа. Верила, что это все временно, что все наладится и пока я в это верила и свято ’пыталась наладить отношения’, то каждое снятие штанов - ох как плохо было,страшно вспомнить
Луноликая Вика• 14 октября 2019
Был такой с членом как у поросенка...Ну и три встречи-три куни....Не встал.
Называйте меня Повелитель• 14 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вопрос - кто видел член поросенка? Я нет.