14 октября 2019

Что это в горле? Фото не приятное...

Горло не болит, заглянула случайно а там как гнойник( и сегодня блин выходной... Что это может быть?
Спасибо
Нифига_ни_ни 14 октября 2019
это не гнойник
Рожки-да-ножки 14 октября 2019
Це така слизова у вас. Менше заглядайте у всі дирки
Ясамаякрасивая) 14 октября 2019
Это тонзиллит.
Викасикрет 14 октября 2019
это тонзилит.
Нифига_ни_ни 14 октября 2019
это или строение слизистой такое или что то типа кисты
Тихомандражная 14 октября 2019
Похоже на пробки
Дайте подумать 14 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
это или строение слизистой такое или что то типа кисты

Какой мрак. Зачем Вы это пишете, если ни черта не соображаете?

Автор, это тонзиллит. Вам к ЛОРу.
Не прохожу мимо 14 октября 2019
Ответ дляДайте подумать

Какой мрак. Зачем Вы это пишете, если ни черта не соображаете?

Автор, это тонзиллит. Вам к ЛОРу.
Тонзиллит на миндалинах, у автора киста. У меня такая же у основания языка, жить не мешает.
автор Любительница 14 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Тонзиллит на миндалинах, у автора киста. У меня такая же у основания языка, жить не мешает.
Спасибо за ответ, что то мне подсказывало то же, что похоже на кисту. Тонзилит в гландах , а их на фото и не видно. А у Вас размер примерно такой же, она не увеличивается?
Пиу!Пиу! 14 октября 2019
Ответ дляДайте подумать

Какой мрак. Зачем Вы это пишете, если ни черта не соображаете?

Автор, это тонзиллит. Вам к ЛОРу.
А Вы ЛОР ???
И это очень похоже на кисту.
Не прохожу мимо 14 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Спасибо за ответ, что то мне подсказывало то же, что похоже на кисту. Тонзилит в гландах , а их на фото и не видно. А у Вас размер примерно такой же, она не увеличивается?
Нет, не увеличивается и у меня немного меньше. Я когда миндалины удаляла, то она обнаружилась ( два года назад). Врач сказал, что киста, ничего страшного, бывает.
Не прохожу мимо 14 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Спасибо за ответ, что то мне подсказывало то же, что похоже на кисту. Тонзилит в гландах , а их на фото и не видно. А у Вас размер примерно такой же, она не увеличивается?
Но Вы к Лору все же сходите. Для успокоения, так сказать
Даша.бартошук 14 октября 2019
Это тонзилит, знаю.
Его нужно убрать палочкой ушной
Едимнаморе 14 октября 2019
отличный фотик:)
Эскиз бесконечности 14 октября 2019
На фото автора тонзилит, в лакунах у неё есть казеиновые пробки из-за них неприятный запах изо рта(((
автор Любительница 14 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
На фото автора тонзилит, в лакунах у неё есть казеиновые пробки из-за них неприятный запах изо рта(((
Эта штука не на гланде! Моих гланд на фото не видно вообще.
Нифига_ни_ни 14 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
На фото автора тонзилит, в лакунах у неё есть казеиновые пробки из-за них неприятный запах изо рта(((
вижу тут одни ЛОРы собрались) и вы в их числе. не казеиновые, а казеозные, во первых. а во вторых, вы хоть загуглите и посмотрите где они располагаются обычно и как выглядят. и где расположено у автора.