ФсеСама• 14 октября 2019

Существует ли что-то действенное от стержневых мозолей

Девочки пожалуйста поделитесь своим опытом, есть на двух пальцах ног - чем их вывести?
Астановитесь• 14 октября 2019
Вы про подошвенную бородавку? Колломаком вывела, но это долгий процесс.

автор ФсеСама • 14 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
нет именно мозоль с корнем - неэстетично выглядит
Луноходик_Ик• 14 октября 2019
Попробуйте пластырем ’Салипод’. Я очень давно вывела мозоль именно этой штукой. Глубоко стержень засел. Долго, конечно, но избавилась раз и навсегда.И мама тоже выводила именно этим пластырем.
Уты-фрутик• 14 октября 2019
Пластырь Салипод около 2-4 недели . Мазь Немозоль или Доктор мозоль 1-2 месяца.
СовНарКом• 14 октября 2019
Я ходила к подологу, было 3 шт, за один раз избавилась
#Пойду_кгадалке• 14 октября 2019
Ответ дляФсеСама
А как вы отличили?
Патриотка• 14 октября 2019
У мужа была стержневая мозоль почти 4года.Салиподом 2или3 раза,вроде,выводили,но через время опять появлялась.В последний раз я психанула и после того,как муж распарил ногу,я маникюрными щипчиками ему эту мозоль вырезала,прям с корнем.Осталась глубокая выемка,она со временем затянулась и больше мозоль там не появляется в инете есть прям видео от подологов,там они показуют как правильно,по кругу, щипчиками эту бяку вырезать.Удачи!

автор ФсеСама • 14 октября 2019
Ответ дляПатриотка
спасибо
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2019
Ответ дляФсеСама
спасибо
Салипод хорошая штука. Только российского производсьва, т можно найти только в одессе и киеве. Заказала через нет. Но)) я такой химик, почитала состав салипода и составила мазь сама, через три дня отошла мозоль со стержнем) придет по почте пластырь, будет про запас)
автор ФсеСама • 14 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
круто, рецептом поделитесь?
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2019
Ответ дляФсеСама
круто, рецептом поделитесь?
Та пожалуйста) основные компоненты салипода- ауетилсалициловая кислота и мазь сергая. Я взяла таблеточку аспирина, пару горошин серной мази и добавила немного левомиколя и мази календулы) размешала и на распаренную мозоль нанесла, на спонж, прикрепила пластырем и три дня не снимала. )
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2019
Ой, понаписывала)) аспирин и мазь серная простая.) и плюс календула и левомиколь)
автор ФсеСама • 14 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
супер, спасибо) может и я избавлюсь!
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2019
Ответ дляФсеСама
супер, спасибо) может и я избавлюсь!
Пробуйте) мне помогает)