Клептоманка• 14 октября 2019

Постоянный голод

Может у кого так было. В последний месяц-два все время хочется есть, только поем (нормально) и через час опять голодная. Пить воду не помогает. Пытаюсь начать считать калории, но с таким аппетитом это бессмысленно. У кого так было? Может что посоветуете
МощныйШива• 14 октября 2019
Проверьтесь на глисты, я серьезно.

Top-1694• 14 октября 2019
Срочно ложитесь в больницу. Это может и сахарным диабетом и с гормонами проблемы. В общем надо срочно обследоваться.
Ktozdes• 14 октября 2019
Я терплю осталось сбросить 3 кг и все. Перекус - фрукты в меру. Плотно обедаю. Ну и не жрать после 6. Удачи!
автор Клептоманка • 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Спасибо. завтра планирую сдать анализы
автор Клептоманка • 14 октября 2019
Ответ дляKtozdes
У меня тоже оставалось 3 кг сбросить, но теперь еще +3 кг
Fancy Love• 14 октября 2019
А что вы едите? И сколько?
Добротная• 14 октября 2019
Проверьте сахар и щитовидку.
автор Клептоманка • 14 октября 2019
Ответ дляFancy Love
А что вы едите? И сколько?
Ну вот сегодня например: картофель пюре грамм 100 и кусочек рыбы, далее виноград и груша, 3 конфетки, сейчас еще салат греческий съела тарелку. Это с 11.00
автор Клептоманка • 14 октября 2019
Никто не в курсе: можно ли сдавать анализы на гормоны ЩЖ, если еще до конца не здоров (кашель остаточный)? не повлияет на результаты?

Fancy Love• 14 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Конечно вы будете хотеть есть, нет медленных углеводов и полезных жиров, зато есть сахар, фруктоза и трансжиры. Перед тем как обследоваться, откорректируйте питание.
автор Клептоманка • 14 октября 2019
Ответ дляFancy Love
Я всегда так питалась, но постоянный голод не так давно
Fancy Love• 14 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Так вы в процессе похудения?
автор Клептоманка • 14 октября 2019
Ответ дляFancy Love
Так вы в процессе похудения?
На данный момент пытаюсь. Чтоб было понятно: когда я расслабляюсь, то поправляюсь на 3+- кг, тогда беру себя в руки и контролирую питание. И это вполне реально, сбрасываю эти 3 кг (в идеале надо 5). Но в последнее время именно хочется все время есть, никак не могу начать считать калории
Fancy Love• 15 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
А как у вас с работоспособностью? Есть слабость, раздражительность?
Fancy Love• 15 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Можно.