Задолбулька• 14 октября 2019
Как достичь такого холеного вида?
Иногда встречаю на улице женщин и мужчин, которые выглядят суперухоженно, очень круто. Смотрю, но не могу понять в чем секрет.
Сама стараюсь выглядеть хорошо. Спорт, массаж, маникюр- педикюр, приличная прическа, одежда хорошая. Но нет того шика, как мне кажется.
В чем проблема? Может подскажете?
Чукча Мукча• 14 октября 2019
Как нефиг делать• 14 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
автор, встречаете же в елитных районах, не на Троещине же..это особый образ жизни, достаток, хороший уход, отдых по 5 раз в году..помню у нас на корпоративе мы сфоткались вместе с владелицей наше фирмы...так не смотря что все были в джинсах, кросовках и футболке, та как на пикнике, но сразу бидно что она богатая холеная женщина, а мы лохушки которые пашут по 9 часов в офисе на 15 тыс..и даже не знаю как это обьяснить..
футболка футболке рознь - может стоить 80 грн., а может 300 долл..
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
не в футболке дело, на меня надень ее футболку все равно я не стану холеной. это совокупность. и возможность не работать. я не верю в работающую холеную женщнину, таких не бывает
САЛОВЕД НАУК• 14 октября 2019
Генетика,Автор. Плюс здоровые красивые зубы. Плюс вкус. Но,генетика - основное. Плюс образование,круг общения, питание тоже важно.Я тут как-то просматривала фото Аль Капонне,всяких знаменитых бандидов,с которых пишут книги,снимают фильмы...там такие..хм..рожи,что просто пипец....
Кидстаффовка• 14 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Собчас породистая или нет?)))))
Собчак лошадь, еще и ФСБшная
ПрипоРошенная• 14 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Она ?
конечно. она ж так по городу и ходит. точнее по родному селу.
Кидстаффовка• 14 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
лоск - это прежде всего здоровье и спокойная счастливая жизнь
для сравнения одна и та же женщина
и дело не в старости
для сравнения одна и та же женщина
и дело не в старости
откуда вы знаете о ее спокойствии и счастье? может она просто честная и не падла?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 октября 2019
Ответ дляГореотума
Вот холеная ,если есть хоть приблизительно такого типажа здесь,приглашены в ресторан и дальше
У меня такой типаж ) но рестораны не интересуют )
Тарабарщина• 14 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Для меня это ухоженная, красивая девушка! На такую будут оглядываться везде!
Слишком молоденькая. Похожа на мою соседку кассиршу с зп 7 тыс.
Кидстаффовка• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
A Настя Каменских?
считаю что холенная! я ее в жизни видела и она поддерживает образ холености
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
кураГАЛЯ• 14 октября 2019
Как достичь породы дворняге во дворе? Простите все за такую аллегорию, но как то так, наверное проще объяснить. Вот наденьте на дворнягу дорогой ошейник, постригите фурминатором, покормите роял кониной в стиле махан, обрежьте когти щипцами и поставьте виниры, и что? Да ничего порода, холеность, сексуальность зашиты в ДНК. Точка. Потенциал может быть не раскрыт, но при благоприятных обстоятельствах вполне, при его отсутствии как ни старайся, бабло не поможет. Это внутреннее состояние, которое формируется при рождении и поддерживается и набирает оборот при оптимальном раскладе.
Єдина Країна• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Нет, они просто молодые, красивые, нарядные.
Но слишком много косметики.
Те люди, о которых я говорю, могут быть немолодые, и не красивые в буквальном смысле. Но есть то, что цепляет взгляды
Но слишком много косметики.
автор, почитайте.
Чукча Мукча• 14 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Да уж...кассирша с таким лицом?!
Кидстаффовка• 14 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну давайте честно: вы не лохушки, просто ваша зп пропорциональна вашим умственным способностям
Акуна_Матата• 14 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Эвелина Хромченко, чем не ухоженная?
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
Ответ длявкрации
Чтобы не говорили, но это ухоженность и холеность делают деньги и ничего другого. Вот смотрю на свою подругу, которая успешно замужем: хочет работает, хочет не работает, отдых несколько раз в год, и так по мелочам по Украине постоянно, полная беззаботность, любые покупки, а не мысли, где купить по акции что-то подешевле, вот тебе и ухоженность, от которой глаз нельзя оторвать. Здесь дело далеко не в ночном креме, а в богатом муже.
это не всегда так. еще и умение пользоватся правильно благами бьюти индустрии и хороший вкус. у меня тоже есть подруга как вы описали, но она живет по принципу-я надену все лучшее сразу...испортила только себя вечными походами к косметологу.
Єдина Країна• 14 октября 2019
Как создать образ «дорогой» женщины?
Что такое ухоженность и как её заподозрить у себя
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Да, отличные примеры!
ну так они любовницы олигархов, которые палец о палец не ударили в жизни..что вы хотите..обычной работающей женщине такой не стать
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Автор, для вас кто-то из этих девушек так выглядит?
Из них породистая только Роузи Хантингтон,а остальные так себе,у некоторых один тюнинг,Кароль это вообще отстой,Кристина Базан,так ничего,но в черном цвете она гораздо лучше выглядит,тут как дворняга.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мы же не говорим о породе. Холеность - это совсем другое. При чем здесь красота или порода?
Розавенная• 14 октября 2019
Ответ дляПышечка
В количестве денег потраченных на себя ежедневно.
не соглашусь. Есть типаж такой - холеные аристократы, врожденный лоск.
А етсь люди, вбухивающие в себя кучу бабла и все равно выглядят растрепанными.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ничего не хочу, просто сказала, что хорошие примеры.
Тема же не называется ’Как стать холеной работающей женщине, с ЗП до 25000 в месяц’
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Это главное,Роуз и в мешке будет холёной,а Ким дешевкой тюнингованой что не оденет!Уколы не делают человека холёным,и тряпки тоже!