Задолбулька• 14 октября 2019
Как достичь такого холеного вида?
Иногда встречаю на улице женщин и мужчин, которые выглядят суперухоженно, очень круто. Смотрю, но не могу понять в чем секрет.
Сама стараюсь выглядеть хорошо. Спорт, массаж, маникюр- педикюр, приличная прическа, одежда хорошая. Но нет того шика, как мне кажется.
В чем проблема? Может подскажете?
...аяприкольная• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
О боже))
Она молоденькая совсем - в том возрасте 20% с таким лоском))
Я имею ввиду взрослых людей, к примеру 40+
Мне самой 31
Вот вам ещё. Ну , это холёные на мой вкус
Яна Меладзе и Оксана Фандера
...аяприкольная• 14 октября 2019
Блеск в глазах и жажда жизни ещё важно. Любовь к самой себе и уверенность в себе.
И да, вы правы, спорт , массаж, здоровая кожа
спальное место• 14 октября 2019
Для меня вот такая внешность идеальная
1) молоденькая актриса Эль Фаннинг, вот это я считаю настоящая красота, без всех этих губ, сильного загара, естественность, легкость, молодость
2) Эмбер Хёрд, нравиться очень ее лицо, про таких говорят породистые лица
А вот все эти укладки трехчасовые в обычной жизни, ногти с росписью, обколотые до неузнаваемости лица- все ни о чем
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2019
Ответ дляспальное место
Для меня вот такая внешность идеальная
Мне тоже Эмбер Херд очень нравится и ещё Эмили Ратайковски. Самые интересные знаменитые девушки для меня. Но у них стиль и образ не волосок к волоску ) мне бывает нравится как одевается Эмили, ее фигура и образ жизни, у Эмбер стиль своеобразный. Вот на красной дорожке она конечно на все 100 выглядит.
Ленне-Рейма• 14 октября 2019
Ответ дляГореотума
Вот холеная ,если есть хоть приблизительно такого типажа здесь,приглашены в ресторан и дальше
Молодость, хороший тонак (не буржуа, не Лореаль) и все.
ПрипоРошенная• 14 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Яна Меладзе и Оксана Фандера
а я ставлю на равшану куркову. или агнию дитковските. такие интересные барышни.
...аяприкольная• 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Как я о ней забыла! Равшана +100!!!
Глубоководная селедка• 14 октября 2019
Да уж... Посмотрела фото в теме и не могу понять. Причём тут лоск и фото профессионально накрашеных женщин? Автор, если у вас есть возможность заниматься только собой, пользоваться дорогими косметологами, процедурами и выходить на улицу с проф мейком всегда, тогда вы тоже будете ухоженно и холеной. Умойте их, и лоск исчезнет
Сиренькая• 14 октября 2019
У меня слово ’холеная’ почему-то ассоциируется с парой килограмм лишнего веса и ещё со словом ’сытая’, в смысле не голодная, во всех сферах, не только в плане питания.
Кучерявочка• 14 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, для меня ни в коем случае они не холенные. Просто макияж и одежда.
Автор наверно таких людей имеет ввиду)) могу ошибится. Но для меня это считается на высоте.
Кейт, имею ввиду.
Кейт далеко не холеная...
Акуна_Матата• 14 октября 2019
Для меня холёные некоторые блогеры, которых смотрю. Например, Инна Грицык и Рита Мурадова. Они молодцы, можно сказать сами себя сделали. Выглядят сейчас отлично, не то что вначале. Ещё дочка Синди Кроуфорд - Кайя.
Забыла что?• 14 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я вас прошу ))))
Дело не в тональном креме, а в состоянии кожи )))
Хоть за 300 баксов наносить тоналку на неподготовленную кожу, хоть за 3, результат будет идентичный
Кондуктор троллейбуса• 14 октября 2019
Этот ’лоск’, ’шик’ в крови, в ’породе’, либо есть, либо нет
Забыла что?• 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Она ?
Кучерявочка• 14 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Марго робби))
Она просто нереально красивая и обаятельная.
КартаБезКомиссий• 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Це багаті люди,при тому ніколи не працювали важко фізично.Холені,доглянуті.Але заробили великі гроші розумовою роботою.Якісне харчування,відпочинок.Важке життя,безгрошів‘я,постійні стреси-все накладає відбиток.
Так и есть, Вы полностью правы.
Я с 17 до 31 года много работала и училась, 2 в/о. А в 32 родила и вот уже 7 лет дома- выгляжу хорошо, есть няня, хожу на постоянной основе к косметологу и на йогу, много путешествую. Счастлива и удовлетворена жизнью, сейчас выгляжу на все 100%.
Кучерявочка• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Покажите пример на фото, очень интересно)
Сальма однозначно да!
Экспертиза• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Автор, для вас кто-то из этих девушек так выглядит?
Только второе фото с Лидией Таран. Остальные шалавы обыкновенные.
Мексиканочка• 14 октября 2019
Настасья Пицун• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Мне не все красивые, но все ухоженные. Холеные, да.
И мне кажется, чтоб получить такой эффект, нужно 1. Время, 2. Деньги.
Кучерявочка• 14 октября 2019
Ответ дляМексиканочка
Образец холенной женщины - это Моника Беллуччи. Вроде все просто, а глаз не оторвать.
Порода
Настасья Пицун• 14 октября 2019
Ответ длявареный_look
Автор, шик лоск красота она не в коже и в волосах, ногтях.... она в глазах
Может быть самая ухоженная шикарная дама, но если в глазах тоска и усталость, то никаким лоском шиком это не прикроешь
Извините, но это чушь.
Тарабарщина• 14 октября 2019
Для меня холеность это упругая кожа, ОСАНКА, здоровые волосы, сияющие глаза, улыбка с ровными зубами.
Оно само купилось• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Так я готова тратить) на что?
Массаж, косметолог есть, но лоска-то нет))
Одежда,уверенность в завтрашнем дне,нет суеты в глазах,размеренность....
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Так я готова тратить) на что?
Начните с простого. Режим дня, правильное питание в одно время, отсутствие стресса, спорт, и контрастный душь утром и вечером.
Можно добавить еще красивый, однотонный ровный загар круглый год.
Еще удовлетворенность жизнью должна быть.
Как нефиг делать• 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
насколько простенько и невзрачно смотрелась Ева Лангория без макияжа и укладки, в дешевой одежде в одной из серий Отчаянных домохозяек, где они с мужем по сюжету разорились.
Оно само купилось• 14 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
порода - она или есть или нет
есть породистая внешность , добавляет к ней уход и на результате получаем супервид
уколы , прически , макияжи абсолютно второстепенны
породистые люди они и без зала и без косметолога выглядят так, как будто не выходят оттуда
Видела не породистых женщин,но ухоженных.И там была большая работа над собой -и шикарный вид,как результат
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
автор, встречаете же в елитных районах, не на Троещине же..это особый образ жизни, достаток, хороший уход, отдых по 5 раз в году..помню у нас на корпоративе мы сфоткались вместе с владелицей наше фирмы...так не смотря что все были в джинсах, кросовках и футболке, та как на пикнике, но сразу бидно что она богатая холеная женщина, а мы лохушки которые пашут по 9 часов в офисе на 15 тыс..и даже не знаю как это обьяснить..