Задолбулька• 14 октября 2019

Как достичь такого холеного вида?

Иногда встречаю на улице женщин и мужчин, которые выглядят суперухоженно, очень круто. Смотрю, но не могу понять в чем секрет.
Сама стараюсь выглядеть хорошо. Спорт, массаж, маникюр- педикюр, приличная прическа, одежда хорошая. Но нет того шика, как мне кажется.
В чем проблема? Может подскажете?
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
ага. он может так состарить, что вам и не снилось
Лёгкий, в меру не состарит ) загар плюс вода делают кожу лучше и привлекательней ) я лично всегда после курортов выгляжу лучше. Но нужно конечно без фанатизма. Не лежать часами под палящим солнцем превращаясь в курочку гриль ))

Сумка с непогодой• 14 октября 2019
на вскидку, для меня образ холеной женщины - это Робин Райт.
Что ее такой делает? Конечно, это, типаж. Обидно, но у ’простушек’ , хохотушек и пышек шансов несравнимо меньше, если вообще есть.
Стройная фигура, осанка, несуетливость, ’умное лицо’, уверенность. очень сдержанная , но стильная, качественная одежда -натуральные ткани- кашемир, шерсть, кожа, шелк. Идельаная стрижка, волосы.
А вообще, так в ЛА говорят -выглядеть нужно так, чтобы утром на пробежке иметь вид ’ на миллион’, т.е. здОрово.
Печальки.нет• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Общий образ - волосы, кожа, одежда.... я не могу описать даже, но выглядят очень круто.
Если бы знала, в чем секрет, не спрашивала бы((
Є тпкі люди.
Печальки.нет• 14 октября 2019
Ответ дляГореотума
Вот холеная ,если есть хоть приблизительно такого типажа здесь,приглашены в ресторан и дальше
Взагалі не то
автор Задолбулька • 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Автор, для вас кто-то из этих девушек так выглядит?
Нет, они просто молодые, красивые, нарядные.
Но слишком много косметики.
Те люди, о которых я говорю, могут быть немолодые, и не красивые в буквальном смысле. Но есть то, что цепляет взгляды
Zefir4ick• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Но слишком много косметики.
Покажите пример на фото, очень интересно)
Омлетик• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Никто. Простушки.

автор Задолбулька • 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Ну это же все - мировые звезды. Причём во время выхода в свет.
А я говорю о неизвестных людях, которых можно встретить на окрасе кафе в центре Киева
Ноги от ушей• 14 октября 2019
наверное чувство вкуса и внутренняя гармония...
а ещё количество денег увы....и это правда.
Омлетик• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я думала ее тоже добавить, но многим советчицам она не нравится))
Кейт, на мой взгляд, как раз холеная. Сразу чувствуется ’класс’.
автор Задолбулька • 14 октября 2019
Окрасе =террасе
МаксХмара• 14 октября 2019
Це багаті люди,при тому ніколи не працювали важко фізично.Холені,доглянуті.Але заробили великі гроші розумовою роботою.Якісне харчування,відпочинок.Важке життя,безгрошів‘я,постійні стреси-все накладає відбиток.
Бабушка мороз• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
тогда можно предположить, что они правильно ’несут’ себя + все детали внешнего облика гармонизируют и подчеркивают друг друга.
МаксХмара• 14 октября 2019
Здоров‘я і фінансова стабільність,при тому висока.Такі люди є і часто їх бачу.
ДолькиКабана• 14 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Знаете автор, я подписана на очень очень богатую русскую в инста, в Лондоне живет, и вот она богатая уже, наверное, в 3 поколении как минимум. И мама у неё шикарно до 40 выглядела и она супер в свои 45, и бабушка и все это называется наследственностью с одной очень очень важной поправкой, она есть очень качественный белок и никогда не ест гарниры!!!! Только свежая рыба, устрицы, икра и если и вино - то брют с минимум сахара!!! И так уже 3 поколение питается и живет. Далее я смотрю, что покупают люди за 40 и кто, по моему мнению, выглядит плохо - копченая колбаса, белый хлеб, куча сладкого, плохого сладкого!, гарниры - макароны-рис и т д. Конечно косметолог и хирург с подтяжкой рулят, но вот реально что б в 40-45 выглядеть супер - питание. Сон.
А можно ссылку на нее?
Весотехник• 14 октября 2019
1. Худоба или стройная спортивная фигура
2. Виниры
3. Укладка обязательно
4. Макияж
5. Ухоженные гладкие руки со свежим маникюром
6. Загар
7. Хорошо подобранная Одетая По моде одежда и аксессуары
Голубец• 14 октября 2019
Автор всегда в себе будет что не так, мне мои волосы не так а все говорят что я делаю что они мега красивые а мне они не такие
Бабушка мороз• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Но слишком много косметики.
поняла)
тогда они выглядят стильно, только стильно не в привычном понимании - на них модная одежда. А стильно - это когда одежда соответсвует структуре внешности, когда черты лица соотносятся с принтами, когда линии в одежде соответствуют линиям тела, когда общий смысл одежды подчеркивает то, что транслирует сама природа внешности.
Это все навыки и они развиваются) А у некоторых есть врожденное чувство стиля, они выбирают интуитивно одежду, но она полностью соответсвует их типу внешности и жизненным задачам.
Наш глаз заточен видеть гармонию, поэтому часто даже Не стилисты могут оценить идет/не идет. Но если вы видите гармонию - вам нравится, но вы не можете объяснить почему.
Ксюша-Ксюшенька• 14 октября 2019
Автор, понимаю о ком вы). Секрета не знаю. Для меня эти люди породистые, что ли. Бывает смотришь на человека, дорогая одежда, хорошая машина, модная стрижка, а лицо простушки. И наоборот, каждая черта лица и тела ’породистая’, аж лоснится, при этом все может быть скромным

...аяприкольная• 14 октября 2019
Для меня холёная она. И девушки подобного типа. Вот уж подобран образ идеально.
Но если бы такую девушку на улице увидеть - да, бесспорно холёная , с лоском !
Я_поехала• 14 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
В первую очередь - это идеальная кожа лица. Именно даже без косметики. Это и уход каждодневный, и уколы красоты, мезо, биоревитализации. Никогда лицо, допустим, с сильными носогубками и мешками под глазами холеным не будет.
Не надо путать с дикой обколотостью, как у Успенской!Всего в меру, разумеется.
И, конечно, никаких татуажей бровей, нарощенных ресниц (не считая самого минимального наращивания, когда это действительно на лице гармонично), никакого боевого раскраса а-ля проститутка вышла на охоту.
Макияж есть, но он не заметен, подчёркнуты природные данные. Ну и ухоженные волосы важны, что ни скажи.
Добавлю еще идеальные белые ровные зубы,это обязательно
Яжемать Мне можно• 14 октября 2019
Автор вы это имели в виду?
Яжемать Мне можно• 14 октября 2019
Автор, Вам для вдохновения!
Шик и роскошь!!!
Яжемать Мне можно• 14 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Нет это некст дор герл)))
Этот не холеная, это подросток!
Печальки.нет• 14 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Взагалі не те.
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор вы это имели в виду?
Мне кажется автор не тип внешности имеет в виду, не красоту. А ухоженность и стиль. Не на фото, а в жизни. Тут на показанных фото в теме сплошной фотошоп.
автор Задолбулька • 14 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
О боже))
Она молоденькая совсем - в том возрасте 20% с таким лоском))
Я имею ввиду взрослых людей, к примеру 40+
Мне самой 31
автор Задолбулька • 14 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор вы это имели в виду?
Нет. Это гламур и идеальные лица)
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2019
По описанию автора мне пришёл на ум образ Шэрон Стоун в ’Основном инстинкте’.
Естесственная благородная красота + непринуждённость + блеск в глазах и увлечённость
Губы_зубы• 14 октября 2019
Ответ дляГореотума
Таких холеных на улице пять сотен болонок.