Задолбулька• 14 октября 2019

Как достичь такого холеного вида?

Иногда встречаю на улице женщин и мужчин, которые выглядят суперухоженно, очень круто. Смотрю, но не могу понять в чем секрет.
Сама стараюсь выглядеть хорошо. Спорт, массаж, маникюр- педикюр, приличная прическа, одежда хорошая. Но нет того шика, как мне кажется.
В чем проблема? Может подскажете?
Новогодняя пальма• 15 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
хахаха, открыла тему и последнюю страницу и на тебе )
где-то Вы конечно правы , но
пигментных пятен у меня нет , только веснушки
худоба- кому как , мужу нрав , да и другим тоже
цвет волос - меня устраивает
три волосины - вообще не в тему, средняя густота , никогда не жаловалась , на состояние волос - да , просто я фоткаюсь и волосы за уши закладываю, а так я очень даже пушистая ))))
виниры- сделала бы еще белее )
Покажите себя не замученную , хочу посмотреть , есть к чему стремиться
Ну да , я как всегда с фотками , фото вчерашнее , если что , жопа качается успешно , кг 2 набрать и вообще отлично , я похожа на замученную, только честно ?))))
распишите как красите волосы? осветляете до окрашивания?

Весотехник• 15 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ну так я к тому, что просто фото совсем не показательны :) У меня шикарные волосы, кожа и зубы, с фигурой тоже абсолютно никаких проблем, но ежедневно я выгляжу очень кэжуал :)
И? )))
Без макияжа, одежды и укладки вы самая обычная
Masja• 15 октября 2019
Ответ дляГрабля
Да то село дорвавшееся до каких -то там благ
Да да) мы деревенские такие
Куда нам до Вас городских, красивых, модных)
Весотехник• 15 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
У вас какое-то странное восприятие ухода женщины за собой. При чем здесь мужики? Я говорю о нормальном уходе за собой, а не звездном. Чтобы выглядеть отлично в обычной жизни не нужно миллионов, да, деньги нужны, безусловно, но это не тысячи баксов в месяц. Автор увидела такую женщину в своем городе, не на сцене, не в телевизоре, значит, они живут рядом с нами.
Я не видела ни разу холенной женщины с низким семейным достатком. Зубы/загар/фигура(на это нужно время и деньги. А не упахаться кассиром, прийти домой, приготовить еду, с детьми уроки выучить и в 10 завариться спать)/ укладка/макияж

Дешевой косметикой это не сделаешь. Ногти всегда ухожены и маникюр свежий. Это значит, что домашние заботы ее не волнуют. Это делают другие
Arina 25• 15 октября 2019
Ответ дляcosmaximus
Для меня еще ,’породистая’ Лина Хиди, (Серсея, Игра престолов). Ну и Робин Райт, повторюсь. Тонкие, умные , правильные черты лица, достаточно высокие. Худощавые. Длинные пальцы, тонкие руки,, длинные ноги.
Вы описали мою дочку , все длиное , ноги, руки, пальцы , высокая и худючяя( это в меня)
Arina 25• 15 октября 2019
Ответ дляВесотехник

Это точно!
cosmaximus• 16 октября 2019
Ответ дляArina 25
Класс! Это очень много!) Умылась, расчесалась и уже красавица
И Кейт герцогиня, такая конституция. Несмотря на уставшее лицо, она все равно порода.
Тонкую кость в спортзале не вылепишь.

cosmaximus• 16 октября 2019
Нуи конечно Жаклин. В 48 лет и так выглядеть.
Arina 25• 16 октября 2019
Ответ дляcosmaximus
Извините , я такая не в курсе , кто это ? Интересно !
МисисПропер• 16 октября 2019
Ответ дляcosmaximus
А кто это?
cosmaximus• 17 октября 2019
Ну...долго рассказывать) бизнес леди, блоггер. Забейте в гугл Жаклин с внучками
cosmaximus• 17 октября 2019
Жаклин Писано.
Arina 25• 17 октября 2019
Ответ дляcosmaximus
Жаклин Писано.
У меня с этой Жаклин типаж похож, только у меня губы норм и я блондинка...
Кубик Рубика• 17 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
где-то Вы конечно правы , но
цвет волос - меня устраивает
виниры- сделала бы еще белее )
О, Вики! Отлично выглядите!
Кубик Рубика• 17 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот обычные девушки , не актрисы . Кто по Вашему мнению холёная ?
Наташа в жизни лучше, чем на фото, она клевая. Карина тоже красотка! Остальные трансвиститы))
Кубик Рубика• 17 октября 2019
Ответ дляMasja
Фото 2 девушка из Харькова) видела ее в жизни
Наташа Татаринова
3 тоже вроде наша Харьковская ( армянка )
Вы тут есть?
Третья наша - Карина Давтян, ее Континет салон и ресторан)) давным давно она вела погоду на канале своего папы)))