Кактус из кожезаменителя• 14 октября 2019

Как вы боретесь с состоянием , когда меняется погода ?

Метеозависимость. При перепадах температуры ха несколько дней начинаю реагировать. Начинает прыгать давление. Иногда не могу ничем снять боль и давление только падает и тут же поднимается через некоторое время. Из за этого болит голова. Чем вы снимаете подобные состояния ? Как вы реагируете на перемену погоды ?
СКИБИДЫШь• 14 октября 2019
Прикидываюсь мёртвым опоссумом временно, да и всё.
Ничего не нашла, что бы помогало(

Гадаю_По_шнуркам• 14 октября 2019
Для меня жуткая метеозависимость всегда сигнал, что пора пить магне б6.
После курса мне ещё месяца 2-3 нормально.
автор Кактус из кожезаменителя • 14 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пью , назначил доктор. Уже допиваю упаковку, но метеозависимость не ушла.
ДваДваВосемь• 14 октября 2019
сегодня просто погибаю, ничего не помогает((
Hungary• 14 октября 2019
Капли Антифронт Береша
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2019
Ответ дляHungary
Капли Антифронт Береша
ДваДваВосемь• 14 октября 2019
Ответ дляHungary
Капли Антифронт Береша
их пить когда? когда плохо или курсом?
Hungary• 14 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
их пить когда? когда плохо или курсом?
Когда плохо. Я начинаю пить, когла погода меняется быстро как в калейдоскопе.
Ответ дляДваДваВосемь
Такая же !

Я вся ваша• 14 октября 2019
Пью витамины группы б. Цинк. Магний.
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Оргазм помогает,если честно....
neoba• 14 октября 2019
Терплю. Уже 3-1 день с мигренью, ничего не помогает. Помогает греть шею, но я боюсь
Ответ дляneoba
Вы заранее чувствуете перемену погоды ? И по сколько дней обычно болит ? Давление не скачет ?
Отвечаю всем• 14 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Завтра магн буря
Муроводчица• 14 октября 2019
Мне помогает вовремя выпитый солпадеин Актив шипучий.
Петросянша• 15 октября 2019
ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ https://tsn.ua/ru/blogi/themes/health_sport/pochem...

Магнитные бури в октябре:
15 октября - небольшие магнитные всплески
24, 24, 26 октября - сильные магнитные бури
27 октября - небольшие магнитные всплески
29 и 30 октября - небольшие магнитные бури

Магнитные бури в ноябре:
11 и 15 ноября - слабая магнитная буря
18 ноября - сильная магнитная буря

Магнитные бури в декабре:
3 декабря - среднее магнитное колебание
26 и 29 декабря - сильные магнитные бури
28 декабря - слабое колебание магнитного поля Земли

Календар магнітних бур на 2019 рік https://fakty.com.ua/ua/lifestyle/20191015-kalenda...
Петросянша• 15 октября 2019
У меня головные боли длятся от 3 дней до 8 дней, бывают выраженные. Потом головные боли ослабевают и становятся слабые или ближе к умеренным (чередуются)... Но полностью не проходят... И так до следующих продолжительных (от 3 до 8 дней) головных болей... Не знаю, на сколько это связано с магнитными бурями... Скорее всего с гипертонией, дисциркуляторной энцефалопатией, ВБН. И так уже где-то 15 лет...