Кусачая Я• 14 октября 2019

Кто водил или водит ребёнка в Соробан?

Интересует есть ли прогресс в развитии ребёнка. Улучшилась ли память или воображение?
На каком сроке обучения заметны результаты?
Вообще стоит ли отдавать ребёнка в эту школу.
Стоимость обучения в Днепре 1300 грн в месяц.
Настя Снежок Воля• 14 октября 2019
Автор, туда нужно не просто водить, но и регулярно и обязательно заниматься дома. Прекрасно развивает память, логическое мышление, умение работать с числами

Молчавочка• 14 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Точно логическое мышление развивает? Какие там упражнения для этого?
Настя Снежок Воля• 14 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Задания дают в школе , сложность постепенно нарастает
Королева красоты• 14 октября 2019
У нас ходит друзей сын уже 3 год,не так давно,разговорились и вспомнили таблицу умножения,мальчик умножает трёх значные на трёх значные без проблем,а 7*8 не может.
Королева красоты• 14 октября 2019
И начало напрягать,что каждый новый учебный год,они группы соединяют и получается,что они должны были. закончить учебу зимой,а будут учится до лета.
А, что касается развития,дома каждый день они должны заниматься.
Молчавочка• 14 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какие задания именно на логику, скажите, пожалуйста?
Королева красоты• 14 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Это логика+примеры.У них есть группа в Вайбере,учитель туда присылает задания и они их делают.
Мне без сахара• 14 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
а сколько раз в неделю ходите и сколько по времени?
Мне без сахара• 14 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты

Королева красоты• 14 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
Раз в неделю занятие длится 1 час.
Гл. Амурная• 14 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Раз в неделю занятие длится 1 час.
это за 4 занятия 1300 грн?
Молчавочка• 14 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Что ж за секретные задания по логике? Я дважды попросила показать какое-нибудь, а Вы скрываете)
eert234• 05 ноября 2019
а мне вот интересно, не мешает ли эта методика счета для выполнения школьных заданий? В уме посчитать - это отлично, но в школе своя методика, сочетается ли все это?