Инфотуфелька• 14 октября 2019

Ради чего, вы отдали бы три года своей жизни?

В прямом смысле. Вот предложили вам такую сделку, любое желание, за эти три года жизни.
Мамзелькин• 14 октября 2019
Ради того, чтобы ребёнок выздоровел

Накладные мюсли• 14 октября 2019
Я бы отдала 3 года запроста, чтобы прожить столько же с папой и мамой .
Иметь возможность говорить с ним и видеть их отношения, сложить свою картину семьи, чувствовать себя защищенной .
Я таких 3 *3 года потом про...ла в никуда . И жить начала ближе к 40 ,к сожалению.
Вкаблучках• 14 октября 2019
Спокойно отдала бы три года за три миллиона
Капризуля• 14 октября 2019
Ни ради чего, в 70 я не буду 35-летней
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 октября 2019
Дети
Умничка-помощничка• 14 октября 2019
Ради того, чтобы мой ребенок исцелился..