220В• 08 ноября 2013
У кого есть такие Timberland ?
Напишите пожалуйста какой у вас размер US и на какую стопу подошел. Спасибо.
220В
• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним_1477
у меня такие, размер 38, длина стопы 25 см ,подошел 7.5 американский
Спасибо. Чуть большемерят получается. На 6 pm заказывали?
220В
• 08 ноября 2013
У вас 8,5-25,5 см, выше 7.5 на 25 идет. От модели может зависит.
Боюсь заказывать- пролететь не хочется. На стопу 24 по идее нужен 7... Правильно?
220В
• 08 ноября 2013
Я уже не знаю чему верить.. Вчера на ebay нашла такие как хочу по классной цене. Думала куплю. Размер 7 US написан. Спрашиваю продавца сколько по стельке-пишет 23 см.. Хотя на коробке там написано 7 US 24 см. Теперь думаю, может ему лень мерять было) И еще интересно-стелька должна выниматься у них? В продавалке черные есть, но подозрительные какие-то, может с Тао?
220В
• 09 ноября 2013
Ответ дляMitridat
Я их видела в плато на Окружной в Променада парке. Какие размеры были не знаю, не смотрела. Думаю, что и в других плато можно посмотреть. Съездите, померяйте и определитесь.
У нас в Plato нет Timberland.