Ежик Хрюха• 14 октября 2019

Зачем у гинеколога обязательно требуют флюорографию?

Не понимаю вот правда. В гос поликлинике.
Xвостокрутелка• 14 октября 2019
Удалено администрацией...

Без комплексов• 14 октября 2019
Потому что не заставить по другому пойти и сделать флюшку
автор Ежик Хрюха • 14 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
А туберкулез что, только по флюшке видно? Есть же и внешние признаки. Кашель хотя бы...

И при чем тут не далекие. Если в платную ходить, там не требуют.
Светка-пипетка• 14 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

Нет. Может без симптомов быть. Туберкулёз лечат в гос больнице и идет нагрузка на бюджет. Частникам без разницы, что с Вами будет. А условят ТБ в начале, Вы выздоровеете.
Xвостокрутелка• 14 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

да на вас насрать в платной, лишь бы деньги заплатили

скажите спасибо, что гоняют таких недалеких делать, которые могут годами ходить с туберкулезом и не не знать

это вам нужно в первую очередь
Балаболка• 14 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

Ви таки недалека... Шкода...
Так, часто туберкульоз може протікати без ознак і виявити його можна тоді лише по флюшці. Відкрита форма туберкульозу лиш одна з можливих форм хвороби. Для захисту інших породіль, а головне-новонароджених, і потрібне таке дослідження
Н@Диете• 14 октября 2019
У меня никогда не требовали.
ФЛГ не делаю, по гинекологам не хожу.
Я - дикарь ))))

Xвостокрутелка• 14 октября 2019
автор, вопрос из вашей серии, а че вы у гинеколога ноги раздвигаете? через рот не видно что ли?
Сижу на стуле• 14 октября 2019
Ответ дляН@Диете
У меня никогда не требовали.
ФЛГ не делаю, по гинекологам не хожу.
Я - дикарь ))))
вы не одна.я такая же.у гинеколога была 15 лет назад.флюорографию туда же.
Xвостокрутелка• 14 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
это жах! вы половой жизнью живете? как можно так относится к своему здоровью
стоматолога тоже не посещаете?
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Понятно, почему у нас эпидемии. Дикари. Ладно гинеколог, болейте. Но флюрография, это не только для вас, но и для окружающих. И где вы работаете, что у вас флюшку не просят?
Н@Диете• 14 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если вы так переживаете, что ’для окружающих’, то берите за рукку и ведите на ФЛГ бомжей, что на лавочке ночуют, алкашей, людей, ведущих асоциальный образ жизни... только вот их нечем прижать, чтоб они ФЛГ сделали. Упс, да?
Об этом как раз и говорила Супрун, что делается она далеко не тем гражданам, которые в ней нуждаются. Уже молчу про покашливание, руменц, ночнубю потливость, которая появляется гораздо раньше, чем очаги на ФЛГ...
Н@Диете• 14 октября 2019
Дороги надо мыть, срач убирать, перестать харкаться на улицах. Глядишь, и ТБ легких поубавиться.
Xвостокрутелка• 14 октября 2019
Ответ дляН@Диете
делается и им тоже
вплоть до мобильных ФЛГ...так давайте и мы не будем делать, уподобляться бомжам?
их, я думаю все же меньшее кол-во
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
А гінекологи в нас по сумісництву фтизіатри?
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка

это вам нужно в первую очередь
Людина сама знає, що їй потрібно, а що ні.
А на вас скарга!
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ви хоча б поцікавились, від чого туберкульоз може бути.
Xвостокрутелка• 14 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А на вас скарга!
да жалуйтесь, лишь бы на здоровье
Сижу на стуле• 14 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
стоматолога тоже не посещаете?
не живу.я уже на тренерской работе и ушла из Большого Секса.
стоматолога тоже только по большой нужде.

Н@Диете• 14 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
делается и им тоже
их, я думаю все же меньшее кол-во
Никто им не делает. На мобильные ходят пенсионеры в основном.
Балаболка• 14 октября 2019
Ви розумієте ступінь вашого контакту з бомжем та породіллю в одній палаті? Який шанс у вашого новонародженого підхопити туберкульоз від бомжа з провулку і який від жіночки, яка перебуває на відстані 2-3 м 2-3дні
Xвостокрутелка• 14 октября 2019
Ответ дляН@Диете
туберкулез давно перестал быть болезнью асоциальных людей
болеют все...
ДелайКак_Я• 14 октября 2019
А зачем врачей заставляют регулярно делать флюорографию?Наверно и Вам затем же.