14 октября 2019

ЧеркащанииПетиція про викиди в повітря які шкодять нам і нашим дітям!!

Шановні мами м.Черкаси ,звертаюся до Вас з проханням не бути байдужим в підримці петиціії!
Ознайомтесь http://rada.ck.ua/petitions/web/938
і проголосуйте за підтримку кому не байдуже чим дихаємо ми та наші діти.
Будь ласка не будемо байдужими все в наших руках))))
Залишилося мало часу.
ksusha1155 14 октября 2019
Очень очень жаль вас. у нас почти вся страна сейчас очень страдает от этих незаконных свалок- это сжигают старые авто покрышки и добывают из них какие-то ценные вещества( ужасно вредно, канцерогенно и незаконно. Но всем плевать, сама мучаюсь с этим в Киеве, не помню уже когда спали с открытыми окнами... и горсовет вам вряд ли поможет, они крышуют это.
автор AUDI 14 октября 2019
Спасибо за понимание но нужно что то с этим всем нам делать в рамках закона, и не сидеть сложа руки.
ksusha1155 14 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
Спасибо за понимание но нужно что то с этим всем нам делать в рамках закона, и не сидеть сложа руки.
Не хочу вас разочаровывать... у нас и суды были... все бестолку( робин гудов нет
автор AUDI 14 октября 2019
Все ж таки варто захищатися і не сладати руки!