05 апреля в 16:05

Бабкин вернулся? Не пошли бабки в Германии?

Как думаете, почему? ФБ прибил рекламу его «квартирника» в Полтаве.
1 5 8
mitoto 05 апреля в 16:10
Он периодически приезжает на заработки в Украину))
2 3 2
MasterMai 05 апреля в 16:11
Он блочит всех , кто в комментариях пишет мнение, которое ему на нравится. Давно уже потерял уважение как человек и как певец. Кто его слушает, у них вся семейка странная
TATI-13f6 05 апреля в 16:11
Кому он там в Германии всрался ? Ну разве беженцы наши пойдут
10 1
elenze66 05 апреля в 16:15
Ответ дляTATI-13f6
Кому он там в Германии всрался ? Ну разве беженцы наши пойдут
А Потап кому там всрався, збирається давати концерт ´Русское ретро´. Чмо продажне.
22 2
Jave 05 апреля в 16:30
Авторша, а що не так з Бабкіним? Яка різниця між ним і вашим муженьком? Він виїхав як багатодітний ви свого також вивезли, то чим він гірше ніж ви.
6 10
yasilisa 05 апреля в 17:11
Ответ дляelenze66
А Потап кому там всрався, збирається давати концерт ´Русское ретро´. Чмо продажне.
Русское ретро? Вы серьезно?
автор begovelik 05 апреля в 17:28
Ответ дляJave
Авторша, а що не так з Бабкіним? Яка різниця між ним і вашим муженьком? Він виїхав як багатодітний ви свого також вивезли, то чим він гірше ніж ви.
Если вы так за мной следите, то я писала, как выехал «мой муженек». Будьте внимательней
Jave 05 апреля в 17:33
Ответ дляbegovelik
Если вы так за мной следите, то я писала, как выехал «мой муженек». Будьте внимательней
Я за вами не слідкую, чому ви вирішили? Просто ви настільки нерозумна що в кожній темі кричите що не в Україні? Тому хочеш не хочеш а знаєш що ви не тут.
автор begovelik 05 апреля в 17:36
Ответ дляJave
Я за вами не слідкую, чому ви вирішили? Просто ви настільки нерозумна що в кожній темі кричите що не в Україні? Тому хочеш не хочеш а знаєш що ви не тут.
Удалено администрацией...
elenze66 05 апреля в 17:42
Ответ дляyasilisa
Русское ретро? Вы серьезно?
Так. Вчора читала таке. Та він з тих, що де платять, під тих і прогинається. Може пам´ятаєте, як він в раші на врученні якоїсь премії ( ще до війни) зняв штани на сцені.
TATI-13f6 07 апреля в 01:11
Ответ дляelenze66
А Потап кому там всрався, збирається давати концерт ´Русское ретро´. Чмо продажне.
Та так же точно