Margo-01a6• 07 апреля 2024

Видели что в Киеве на фуникулёре?

Парню 16 лет было...что с людьми происходит? Это же просто жуть..
Espresso_caffe• 07 апреля 2024
еще не видели
что там случилось?

Виктория-1980• 07 апреля 2024
Да, что произошло?
Марго 152• 07 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
еще не видели
что там случилось?
Ой, краще не треба
Odilie• 07 апреля 2024
Ну да, это ж форум Киева и все сидят в ТГ круглосуточно.
nutty• 07 апреля 2024
Деградация...
cvetyk• 07 апреля 2024
Я не пойму как?!?!?! Это что урод совсем выбить стекло и зарезать человека. Почему никто не вмешался…. Жаль парня не вернуть 😩
_Юта_• 07 апреля 2024
В здравом рассудке такое не вытворишь
Aloalo-6d84• 07 апреля 2024
Я бачила відео і просто в шоці з нього! Що відбувається в цьому світі? Чому Господь допускає таке? Як шкода цього хлопця і його батьків! Пішла дитина гуляти і вже не повернеться ніколи!
Jul_L• 07 апреля 2024
Видели. Хотите здесь еще это обсудить?

Love_Love_Love_• 07 апреля 2024
Хіба за такі теми не банять?
Aloalo-6d84• 07 апреля 2024
На відео видно як на сходах в істериці лежить хлопець біля трупа і кричить слово : «вбив», але не зрозуміло, то він вбив ненавмисно і від цього у нього шок, чи то просто друг вбитого бʼється в ітсонці через те що хтось інший вбив
Prervana• 07 апреля 2024
Прочитала, что в ссоре толкнули на стекло, взрезало шею и дальше смерть от потери крови
Ksu160576• 07 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хіба за такі теми не банять?
а чого банить? інфо правдива, фото не наводили, посилань не давали
Kuziapetrovna• 07 апреля 2024
Так скиньте видео
Sara Ice• 07 апреля 2024
Жах... Дуже шкода дитину, і батьків дуже шкода....
WhiteWidow• 07 апреля 2024
Сподіваюся, що після цього замінять скло на те, яке розкришується або не б´ється.
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
видели
судя по говору, наркоманы или что-то явно не особо развитое
Vailly• 07 апреля 2024
Ответ дляcvetyk
Думаю это все быстро произошло, среагировать ещё уметь надо(((
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляPrervana
ага да: верим верим
виновато стекло фуникулера а не два дебила

Басина• 07 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
видели
Та який говір... в нього істерика
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
Та який говір... в нього істерика
такой, послушайте как он говорит. обычно такие соль употребляют или что-то похуже, это потерянные люди для общества
Natka A.• 07 апреля 2024
Лучше я бы не смотрела, то видео.
Каллипсо• 07 апреля 2024
Ответ дляJul_L
Видели. Хотите здесь еще это обсудить?
Да, хочу. Надо знать, что может произойти. У нас в Харькове недавно искали свидетелей происшествия возле Никольского. Малолетняя шпана напала на парня и его отца, сильно избила. Скорее всего были под нпокотой. А я там бывала довольно часто, а оно вон как. И дочке я показывала и рассказывала
Каллипсо• 07 апреля 2024
Ответ дляKsu160576
И я не понимаю, это не враньё и не троллинг.
osna• 07 апреля 2024
Ответ дляAloalo-6d84
Я увидела видео,мне прям физически плохо стало. У меня сыну 14, рослый. Они ж глупые ещё, эти подростки, бывает,громко разговаривают,кричат,даже матерятся, а по факту-еще дети ,с незрелым мозгом и нервной системой. Не бомбы,так какой-то урод лишает жизни...
marata• 07 апреля 2024
Жах (( Я буквально перед цим їхала там з дітьми
Cvetochek...• 07 апреля 2024
я что сюда расстраиваться захожу?? то девушка умерла в косметологическом кабинете, то в теме про то, что с вами случалось, кучу историй про изнасилование и торчащие скрепки из глаз. то ещё что то.
расслабилась на советчице называется...
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
я вот думаю, откуда они берутся? и война не помогла таким что-то понять. малообразованные, агрессивные, бррр
чаревна• 07 апреля 2024
Сейчас жизнь это величайшая ценность, которая может оборваться в любой момент.
А вот так по чьей то глупости, поступка ...ужасно
У нас в Днепре пару месяцев назад на одном жилмассиве дед 60 + лет, пырнул парня ножом. Парень умер, тоже 16 лет было ему
osna• 07 апреля 2024
Ответ дляKuziapetrovna
Так скиньте видео
Краще не треба. Я, людина з доволі крепкою психикой, до цього часу не можу відійти.