Парню 16 лет было...что с людьми происходит? Это же просто жуть..
Aloalo-6d84• 07 апреля 2024
Я бачила відео і просто в шоці з нього! Що відбувається в цьому світі? Чому Господь допускає таке? Як шкода цього хлопця і його батьків! Пішла дитина гуляти і вже не повернеться ніколи!
Aloalo-6d84• 07 апреля 2024
На відео видно як на сходах в істериці лежить хлопець біля трупа і кричить слово : «вбив», але не зрозуміло, то він вбив ненавмисно і від цього у нього шок, чи то просто друг вбитого бʼється в ітсонці через те що хтось інший вбив
WhiteWidow• 07 апреля 2024
Сподіваюся, що після цього замінять скло на те, яке розкришується або не б´ється.
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
видели
судя по говору, наркоманы или что-то явно не особо развитое
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Прочитала, что в ссоре толкнули на стекло, взрезало шею и дальше смерть от потери крови
ага да: верим верим
виновато стекло фуникулера а не два дебила
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
Та який говір... в нього істерика
такой, послушайте как он говорит. обычно такие соль употребляют или что-то похуже, это потерянные люди для общества
Ответ дляJul_L
Видели. Хотите здесь еще это обсудить?
Да, хочу. Надо знать, что может произойти. У нас в Харькове недавно искали свидетелей происшествия возле Никольского. Малолетняя шпана напала на парня и его отца, сильно избила. Скорее всего были под нпокотой. А я там бывала довольно часто, а оно вон как. И дочке я показывала и рассказывала
Ответ дляAloalo-6d84
Я увидела видео,мне прям физически плохо стало. У меня сыну 14, рослый. Они ж глупые ещё, эти подростки, бывает,громко разговаривают,кричат,даже матерятся, а по факту-еще дети ,с незрелым мозгом и нервной системой. Не бомбы,так какой-то урод лишает жизни...
Cvetochek...• 07 апреля 2024
я что сюда расстраиваться захожу?? то девушка умерла в косметологическом кабинете, то в теме про то, что с вами случалось, кучу историй про изнасилование и торчащие скрепки из глаз. то ещё что то.
расслабилась на советчице называется...
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
я вот думаю, откуда они берутся? и война не помогла таким что-то понять. малообразованные, агрессивные, бррр