14 октября 2019

Вопрос «сброс негатива»!

Напишите в этом посте, что вас бесит, раздражает, от чего устали, что мучает вас, болезни от которых хочется избавится, весь негатив.....
Давайте выкричимся в ответе под постом и все проблемы уйдут в никуда.... хотя бы мысленно сбросим с себя этот груз.
Всем добра! Счастья! Здоровья! Любви!

Я з@ебалась болеть. Четвертая операция завтра......
показать весь текст
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ длякотопёс
меня бесит и раздражет, что обо мне говорят другие - что я вся в шоколаде и т. д. а то что как я этого достигла вообще не берется во внимание
бесит что невестка не фига не делает но хочу хочу хочу, а я должна должн должна
а им так проще живется)) зачем что-то делать, если можно переложить ответственность на судьбу и другого человека? вот она нехорошая, у нее все есть, повезло или подарили)) это не от того что вы плохая, а от того что они ограниченные)) это не ваши проблемы, не грузитесь ими)) оставьте их жить с их скудоумием, ограниченностью и узколобостью)) вы впереди, не надо перед ними оправдываться за ваш успех, это не их удел,))) А невесте скажите что на каждое ’хочу’ бывает ответочка ’ закати губу’ и работай))
Удачи вам))
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Задолбало то, что я НИХРЕНА НЕ УСПЕВАЮ!!!!!! Устаю, живу в постоянном цейтноте. ДОСТАЛО!!!!!
а вы переоцените то, что не успели)) возможно вы слишком много требуете от себя?)) и надо снизить планку, выставить себя в первом пункте и заботится о своем благополучие?)) Достаньте себя, поставьте на стол и спросите, чего вы правда хотите и так ли это нужно, что это даст?)))
удачи)
Курс капусты 15 октября 2019
Хочу полюбить себя)))
Чемодан-Вокзал-Майами 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Перестаньте бежать, остановитесь, вы же не хомячок чтобы в колесе бежать без остановок. Даже он отдыхает иногда. Не говорите что вы тупая, это не так)) ошибки и неудачи у всех случаются. Это нормально, это хорошо, потому что это опыт))
Так не будет всегда, просто как только вы к ним поменяете отношение, станет легче, говорю из своего опыта))
И да, хотите позитивный день, устройте его себе, сделайте установку.) Просыпаюсь с утра и делаю только то, что хочет мой внутренний ребенок, вот чего ему желается, то и буду делать!))А взрослой части себя сделайте отпуск и отпустите погулять)) Начните себя любить и давать право на ошибку, не сдерживайтесь)) иногда ошибки приводят к позитивным последствия))
Спасибо за добрые слова.
Но на сегодняшний день, как и последние годы, я не могу жить так как хочу.
И не могу все изменить, не хватает меня на кардинальные перемены (
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо за добрые слова.
Но на сегодняшний день, как и последние годы, я не могу жить так как хочу.
И не могу все изменить, не хватает меня на кардинальные перемены (
а почему не можете?))
Дама_из_рекламы 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
А почему не можете? Из-за денег или чего-то еще? Боитесь?
Если внутренне хотите этого, то сделайте. иначе выгорите эмоционально и тогда все совсем станет плохо, просто потеряете желание жить. Нужна перезагрузка, подсознание уже вам просто кричит об этом)) наберитесь смелости)) и сделайте как вам хочется, жизнь ведь одна))
А это не она такая, просто привыкла, что так можно с вами поступать) у меня такой собственный опыт)) просто я перестала скрывать свое мнение и когда ей не нравится, говорить, что тогда пусть не рассказывает и я буду спокойна)) она стала меньше сливать в меня все как в унитаз( простите за сравнение, но так и есть). Теперь сортирует то что говорит и высказывает только то, что действительно важное. Вы не можете все время впитывать негатив, потому что мы же не предназначены для этого, психика просто износится. Научитесь говорить нет и отказывать, вам станет проще. Начните чем-то заряжаться позитивным, вот что вас радует?)) может давно что-то хотели?)) возможно, детская мечта какая-то?)) хоть тоже мороженое или воздушный шарик, игрушка из детства?)) займитесь особой и очиститесь от вылитого на вас негатива, это он так действует, нет выхода)) очень помогает лопать шарики, бить подушку, кричать, танцевать))) хочу, чтобы вам стало легче)) удачи!))
Спасибо,Вам.Чего боюсь уйти? Сама не знаю,деньги наверное.Хотя есть муж,не плохо зарабатывает.Потом опять искать работу боюсь..
Дама_из_рекламы 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Хочу полюбить себя)))
Мне кажеться,что Вам это просто сделать.У вас хороший жизненный настрой.Все у вас получиться
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо,Вам.Чего боюсь уйти? Сама не знаю,деньги наверное.Хотя есть муж,не плохо зарабатывает.Потом опять искать работу боюсь..
ой, тогда тем более)) вы можете себе это позволить и должны, ради себя самой, правда)) всегда страшно, но страх - не всегда плохо, чаще всего он предвестник перемен и правильных перемен)) творите и вытворяйте))
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне кажеться,что Вам это просто сделать.У вас хороший жизненный настрой.Все у вас получиться
спасибо))
хотелось бы, но пока только в пути))
у меня просто свой багаж и свои трудные решения, которые уже пробежала и к новой жизни пришла)) не знаю ни с чего начать, ни куда двинуться)) думаю, но стараюсь не сдавать)) тяжело, больно, обидно, но учусь на своих ошибках, учусь относится к ним нормально, не бояться их) что-то стало получаться))
Дама_из_рекламы 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
спасибо))
хотелось бы, но пока только в пути))
у меня просто свой багаж и свои трудные решения, которые уже пробежала и к новой жизни пришла)) не знаю ни с чего начать, ни куда двинуться)) думаю, но стараюсь не сдавать)) тяжело, больно, обидно, но учусь на своих ошибках, учусь относится к ним нормально, не бояться их) что-то стало получаться))
С Вами очень приятно общаться
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
С Вами очень приятно общаться
мне тоже)) вы хороший человечек, живите и дышите)) это наше с вами право)) и никто не имеет право его отнимать))
Настя Снежок Воля 15 октября 2019
Устала, что дочка часто болеет(( устала переживать за ее здоровье и бегать по больницам.
Устала быть нереализованной и несостоявшейся личностью.
Устала, что муж не миллионер)))
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Устала, что дочка часто болеет(( устала переживать за ее здоровье и бегать по больницам.
Устала быть нереализованной и несостоявшейся личностью.
Устала, что муж не миллионер)))
я с вами, крепко обнимаю)) пусть все разрешится лучшим способом!!))
Чемодан-Вокзал-Майами 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
а почему не можете?))
Потому что все делаю наполовину, не до конца, а то что удается довести до ума я делаю ооочень медленно
Перегорела эмоционально, выгорела,ничего не заводит
Настя Снежок Воля 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
я с вами, крепко обнимаю)) пусть все разрешится лучшим способом!!))
Спасибо большое! Я всем девочкам желаю удачного разрешиния их проблем!
автор Печенюшка 15 октября 2019
Ответ дляМотылек
Пусть операция пройдёт успешно! Быстренько заживёте и больше болеть не будете!
А я сходила моделью на коррекцию бровей (в свои 35!)
Заразили какой-то инфекцией, 2 недели лечила по схеме у дерматолога, стало гораздо хуже! Потом побывала ещё у двоих, 1500 грн на лекарства, и, главное, последнее лечение сожгло кожу на лице ((( Большое красное пятно, шелушится и всё время болит! А лечилась только 4 дня, курс вроде около 30-ти... Мазь эту уже боюсь, она ядовитая... Ночью не могу уснуть, лицо так печёт и болит, а в пятницу поездка с друзьями в Европу на выходные.... И дочка дома болеет с температурой 38!
Спасибо и Вам здоровья!
автор Печенюшка 15 октября 2019
Ответ дляМотылек
Пусть операция пройдёт успешно! Быстренько заживёте и больше болеть не будете!
А я сходила моделью на коррекцию бровей (в свои 35!)
Заразили какой-то инфекцией, 2 недели лечила по схеме у дерматолога, стало гораздо хуже! Потом побывала ещё у двоих, 1500 грн на лекарства, и, главное, последнее лечение сожгло кожу на лице ((( Большое красное пятно, шелушится и всё время болит! А лечилась только 4 дня, курс вроде около 30-ти... Мазь эту уже боюсь, она ядовитая... Ночью не могу уснуть, лицо так печёт и болит, а в пятницу поездка с друзьями в Европу на выходные.... И дочка дома болеет с температурой 38!
И дочери скорейшего выздоровления!
автор Печенюшка 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
АВТОР! кричите, материтесь, плачьте, только не сдерживайтесь!)) доказано что так избавляешься от негатива и разгружаешь психику!)) желаю вам правильных людей рядом и удачи!)) все будет хорошо
Спасибо и Вам всего самого лучшего и хорошего!
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Потому что все делаю наполовину, не до конца, а то что удается довести до ума я делаю ооочень медленно
Перегорела эмоционально, выгорела,ничего не заводит
тогда бросьте все, не хватайтесь сразу... сил ведь так никаких не хватит... выберите одно, самое главное и им занимайтесь, ну правда, не кусочничайте, берегите себя...
график, планы, отдых в них обязателен, хороший сон, еда и станет все проще)) любите себя)
Курс капусты 15 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо большое! Я всем девочкам желаю удачного разрешиния их проблем!
С перепою 15 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я вас где то понимаю. У меня был очень сложный период связанный с моим отцом и 4 года постоянной депрессии. После его смерти я потеряла интерес к жизни и винила себя в его смерти..
Подскажите, как вы избавились от депрессии (если избавились)? Что вам помогло?
С перепою 15 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Люди ещё те какахи. Но... жизнь всё равно прекрасна!
Душевного равновесия и гармонии в сердце Вам
Спасибо жтзнь прекрасной не воспринимаю. Жаль,но это так
Чемодан-Вокзал-Майами 15 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
тогда бросьте все, не хватайтесь сразу... сил ведь так никаких не хватит... выберите одно, самое главное и им занимайтесь, ну правда, не кусочничайте, берегите себя...
график, планы, отдых в них обязателен, хороший сон, еда и станет все проще)) любите себя)
То что отнимает больше всего времени и сил упростить смогу только если в корне поменяю жизнь
А чтобы в корне поменять жизнь нужно время чтобы заработать деньги.
Вот и бегу по кругу как загнанная лошадь
Понимаю что все неправильно, а сделать ничего не могу (
Исправлялочка 15 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если вам хочется сочувствия, то я вам его выражаю, мне не сложно. А вот то что ваш муж не хочет от вас детей, меня беспокоило бы больше. Хотя обоюдное ваше решение чайлдфри все обьясняет. Я сама не хотела детей до 30 лет
Не перекладывайте на меня свой личный негативный опыт.
Злюка-закусюка 15 октября 2019
Ответ дляС перепою
Подскажите, как вы избавились от депрессии (если избавились)? Что вам помогло?
Бывает накрывает еще , я прокручиваю смерть отца, как могло быть иначе,но уже не так больно от этого..
Когда поняла,что я сама не справлюсь решила пойти к психологу. Знакомая посоветовала. До этого я никогда не обращалась. К моему удивлению после приема мне стало легче, психолог дала задание.которое нужно было выполнять. Во время приема она мне посоветовала вернуться к хобби и если они меня перестали быть интересны, найти новые. Я нашла новые занятия и так потихоньку мне становилось легче. Некоторые старые хобби меня все еще вдохновляют, а есть такие, которые больше не интересны.. Еще был совет готовить новые блюда, какие то сложные, научиться красиво сервировать. Мол .когда мозг занят чем то сложным, то ему некогда прокручивать старую пластинку. Я так испекла два муссовых торта, которые до этого просто боялась испечь. Но чувствую, что до того состояния, которое было 4 года назад еще далеко.
СтелькаОТединицы 15 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Не перекладывайте на меня свой личный негативный опыт.
ээээээээм ...............
Кредитная 15 октября 2019
Достала кухня и уборка! 4 часа на кухне, толку никакого. Уборка уже завтра. Надоело!
Чемодан-Вокзал-Майами 15 октября 2019
Автор, как Вы?
автор Печенюшка 17 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, как Вы?
Спасибо! Отхожу от операции. Вода и кефир моя еда. Главное, что жива) боялась, что останусь в наркозе. Теперь восстановление недели три и я буду обычным человеком!

Чемодан-Вокзал-Майами 17 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Спасибо! Отхожу от операции. Вода и кефир моя еда. Главное, что жива) боялась, что останусь в наркозе. Теперь восстановление недели три и я буду обычным человеком!

Рада что все хорошо
Больше не болейте, это так печально (
А печалиться вредно)