Ms. Откровенность• 15 октября 2019
По вашему, золото носят только сельские или немодные? А что тогда носить?
Что носить вместо золота???
Результат:
вже голосів:
189 (64.95%)
Я думаю что золото в моде и можно носить
73 (25.09%)
Золото носят только сельские или немодные
29 (9.97%)
Напишу в коментах ниже
Ms. Откровенность
• 15 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Серебро
Я почему-то всегда думала что серебро носят бедные или в селе. И чем оно лучше золота?
Нарисовалось• 15 октября 2019
Золото не ношу уже лет 10, а раньше очень любила. Сейчас безделушки всякие ношу на руку, по типу браслетиков за 1-2 евро, купленных в поездках)))
Ms. Откровенность
• 15 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Золото всегда в моде ,просто все в меру и со вкусом!
К примеру?
кнопкодав• 15 октября 2019
Важно как его носить! Не обвешиваться как новогодняя елка! А вполне милые и изящные вещи, очень даже! Я ношу! Но, я просто ничего другого носить не буду!
Гу го гу го гу• 15 октября 2019
Всё должно быть в меру. По золотой гайке на каждом пальце и унитазный жгут на шее жлобство.
Бутербродница• 15 октября 2019
Ношу белое золото. Очень нравится. Мои уши только золото воспринимают, на белое отлично реагируют. Потом докупила и цепочку, кольцо
Карамбулкул• 15 октября 2019
Ассоциации с огромными кусками золота и на каждом пальце , сосущем не модное , жлобство как по мне !
Золото в минимализме очень красиво
Значит надо• 15 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
К примеру?
Что к примеру ,для каждого случая у меня разные украшения.
Со спортивным костюмом максимум гвоздики и обручалка без камней ,в офис только ровная геометрия без завитушек и стразиков ,днем (под юбку ,платье) маленькие не броские варианты , вечером ,если куда -то идем ,можно камни более насыщенные.
+возраст ,мне 39 ,могу позволить себе перстень большой на званный ужин.
Все правила есть на просторах -изучайте )
ВундерКИНГ• 15 октября 2019
Ответ дляLvivLady
Біле золото
Уперлись все в это белое золото!Не может всем ,без исключения,нравится белое золото!
Гуру троллинга• 15 октября 2019
Ой, автор, это прям ржака. В супермаркетах постоянно вижу касирш с кучей золотых колец на пальцах. Вот село - это когда напяливают все золото на себя на каждый день и считают что чем больше золота надето тем типа круче.
Я если и надеваю, то только одно золотое кольцо.
Мороженная курица• 15 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Кто сказал?
Мороженная курица• 15 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Значит у вас больше и нет.
Гуру троллинга• 15 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Значит у вас больше и нет.
О, село подъехало)))) У меня больше одного кольца. Но ношу только по одному, а не все сразу.
Гербалайф и Ко• 15 октября 2019
Если актуальные модные золотые украшения в минимальном количестве, то носите) Но лично я люблю дорогую бижутерию, любой образ ею можно освежить.
Краля-Галя• 15 октября 2019
Белое золото и серебро для меня актуальны. Желтое, красное и пр золото - цыганщина. ИМХО, естественно. Ну, и вопрос в дизайне и количестве украшений, надетых одновременно.
Єдина Країна• 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А мне очень нравится белое, но не идет мне по цветотипу. Ношу желтое.
Гуру троллинга• 15 октября 2019
Любительницам нацепить на себя все золото отлично подойдут арабские страны. Вот в Дубаи аж такое носят.
Паравозик• 15 октября 2019
Перестала носить золото, после того, как ночью с шеи сорвали цепочку.... Но я в неё вцепилась. И она неожиданно осталась в руках, он только крестик унёс.... С ужасом думаю, а что если бы серьги решил вырвать? Мне стало просто противно носить золото..
Викасикрет• 15 октября 2019
Самоварное золото типа совдеповских колечек за 1000 грн эстетически явно проигрывает серебру ручной работы. Дело не в материале, а в исполнении. Украшения точно также как и любые другие аксы подвержены моде. Но я лучше буду ’немодной девушкой из села’, чем поинтересуюсь мнением окружающих по поводу моих предпочтений)
Пошаманю• 15 октября 2019
Мені вже золото не подобається.Декому подобається.Рідко,є нові гарні речі,акуратні.А старе,то ясно,що ні.
Советничаю тут• 15 октября 2019
Я люблю свои браслетики и вполне нормальным считаю такие сочетания, я живу на Востоке и здесь сочетать жёлтое и белое это нормальная практика.
Много моделей часов есть именно в сочетании белого и желтого)
ДинамоКит• 15 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
К примеру?
Например, я ношу браслет Картье Лав из белого золота и часы этого же бренда на одной руке. Они тоненькие. И пуссеты с бриллиантами.