Единорог помог• 15 октября 2019

Кто ходил на Джокера? Расскажите

можно ли смотреть впечатлительным людям?
Я не могу выдержать сцен насилия, кровопролития, инцеста, и т. Д. В Джокере есть такое или нет? Боюсь пойти и увидеть сцену, мерзкую для моей неустойчивой психики.
Бойцовская• 15 октября 2019
Не идите, мне не то, что бы понравился в обычном смысле, но впечатление сильное оставил.
Я ходила с сыном 14 лет, ему понравился.

автор Единорог помог • 15 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Так а почему не идти, не написали?
Кредитная• 15 октября 2019
отвратительный фильм, не мое
Моль Молливна• 15 октября 2019
Там багато таких сцен
Бойцовская• 15 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так а почему не идти, не написали?
Я не впечатлительная, а Вы написали, что да. там в целом насилие постоянное и депрессивная музыка.
Мне его очень жаль.
Нервогенератор• 15 октября 2019
Сын вчера ходил 15 лет. Пришел под впечатлением. Неприятном. Детали даже пересказывать не захотел
В гости звали?• 15 октября 2019
Раздули шумиху с этим Джокером
Как же люди падки на рекламу!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 октября 2019
фільм добрий, про наше суспільство. Нічого в ньому страшного нема, в мене на вулиці щодня таке ж
Басноплетка• 15 октября 2019
Та ну, этот больной бред не стоит на большом экране смотреть. Один уже повесился после просмотра фильма. Лучше в интернете глянуть с перемоткой.

misgalinka• 15 октября 2019
мне не понравилось.... никому из нашей компании не понравилось.... я даже не представляю чем этот фильм всем нравится - угнетающий сюжет! Фильм о несчастном человеке со своими тараканами и проблемами.Говорят с глубоким смыслом((( - возможно, но мне зачем мне
копаться в проблемах этого человека и уйти с сеанса грузом его проблем. Хотите погрустить - тогда фильм можно смотреть.
Пишут многие , что нужно идти с детьми - бред - такой фильм вообще не понимаю зачем смотреть((
Басноплетка• 15 октября 2019
Я все сцены с насилием, криками и плачем смотрю с перемоткой. Зачем питать свою писихику нездоровой чернухой? А народ это хавает))
с_переулочк­а• 15 октября 2019
Вчера дочка с подругами ходила на этот фильм (19 лет). Всем очень понравилось.
Я_поехала• 15 октября 2019
Если вам близка история противостояния Бэтмена и Джокера, сходите. Этот фильм о происхождении и становлении антигероя Джокера из комиксов.
Меня больше интересовала игра таланливого актера Хоакина Феникса.
С ребенком ходить не стоит.
Дайте подуться• 15 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
С ребенком ходить не стоит.
+100000000
Птица секретарь• 15 октября 2019
Это фильм для думающих людей. Если речь просто о картинке, Вам будет неприятно, полно насилия. Но есть фильмы с физикой насилия - боевики, а есть с психологией, пытающиеся понять механизмы её возникновения,а значит и предотвращения.
Джокер в Джокере не сам Джокер, а мы - общество.
т-а-м-а-р-а• 15 октября 2019
Мы вчера ходили, разной возрастной категорией, 10 лет, 15, 19 и 37. Ерунда редкостная. Не понравился никому, никого не зацепил и не впечатлил ничем совершенно. Детвора, что поприходила на фильм и сидела сзади нас, а таких было много в основном молодежь и дети, ожидала чего-то в духе супергероев и противостояния добра и зла, каких-то спецэффектов. А оказалась редкостная нудятина и ’бред сивой кобылы’. Не рекомендую никому.
Паспортный стол• 15 октября 2019
я бы вообще поставила ограничение по возрасту - 20+ лет, подросткам, а тем более детям - там делать нечего.
Что понравилось - безусловно, это игра Хоакина Феникса - тут 10 из 10 баллов, снято шикарно, операторская работа выше всяких похвал, что не понравилось - торжество черного над белым, оправдывание поступков сумасшедшего человека, не хватило флеш беков в прошлое мальчика, немного ввело в заблуждение временные формы актеров. Хоакину в фильме лет 50/Джокеру по фильму лет 35, Бетмен маленьнький мальчик лет 12. Тогда, как в Темном рыцаре Бетмену лет 35-40 - тогда, как актеру Джокера (тогда был Хит Леджер) - тоже лет 40, а по времени должно быть лет 60. Короче - с возрастом слегка запуталась(
Дайте подуться• 15 октября 2019
Ответ длят-а-м-а-р-а
Лайфхак: смотрите трейлер сначала
Дайте подуться• 15 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ну, со ртом тоже

Малая еще та• 15 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
Уже есть в интернете?
Царевна Лягушка• 15 октября 2019
Не люблю такие фильмы, депрессивно. Если очень впечатлительные, не ходите. Психологически тяжёлый фильм. Дочке 23, понравился. Но молодёжь сейчас на все по-другому смотрит. Мне не очень
Заикальница• 15 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так а почему не идти, не написали?
Вам говорят это сейчас инцест будет и в не выдерживаете.
А если просто ахаются и не говорят кем приходятся друг другу то нормально?
Муж с женой кстати если это тоже инцест?
т-а-м-а-р-а• 15 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Лайфхак: смотрите трейлер сначала
Трейлер не раскрывает все сути фильма, зачастую именно дети его не смотрят. А тут вообще сыграло, то что название самого фильма - Джокер. Зал был полный из детей и подростков, дети шли на него как на суперзлодея Марвела, а оказалась, что это нудный фильм про больного ’на голову’ человека. Если бы фильм назвали Вася Пупкин, пришло бы намного меньше людей на его показ.
Дайте подуться• 15 октября 2019
Ответ длят-а-м-а-р-а
Честно, было больше, чем очевидно о чем фильм))
Паспортный стол• 15 октября 2019
Ответ длят-а-м-а-р-а
Бетмен не Марвел, это DC
nanans• 16 октября 2019
Я люблю такие фильмы,но этот полная какашка зря потраченное время,муж пол фильма спал,а потом сказал если бы ты подбила всех друзей с нами пойти тебя бы убили.Фильм совсем не стоит потраченого времени.