люблю_тортики• 15 октября 2019

Вы бы взяли такие ботинки?

Я ношу 37-37,5
А они только в 38 размере. Кожа натуральная) Брать? Не знаю...может с носочком и нормально будет не так хлюпать
Чудо-Рыба-кит• 15 октября 2019
если удобные вам, берите

Ясамаякрасивая)• 15 октября 2019
нет
Kattti• 15 октября 2019
мне нравятся
Top-1694• 15 октября 2019
Я даже отвечать не буду. Пора быть самостоятельной, личностью и хотя бы подбирать гардероб самостоятельно.
Сорока-ворона• 15 октября 2019
это секонд? им же сто лет
муха в кедах• 15 октября 2019
Они новые выглядят как грязные. Что же с ними будет когда по слякоти пройдетесь?
Дадосвидания• 15 октября 2019
Мне не нравятся.
]Mrs.Сексуальность[• 15 октября 2019
Нет, надо брать по размеру
Тем более кожа потянется
Гореотума• 15 октября 2019
Стельку толстую и пойдет.

СирОжино пирОжино• 15 октября 2019
Зачем спрашиваете, это дело вкуса. Главное, что бы вам нравились
И мне нравятся
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
это секонд? им же сто лет
Какая разница новая коллекция или нет? Я за этим никогда не гонюсь. Мне главное, чтобы вещь нравилась))) Это не секонд, они новые)
nova777• 15 октября 2019
Нет
Гомосноб• 15 октября 2019
теплые носки будут выглядывать
нубук?
в дождь не пойдут
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ дляГомосноб
теплые носки будут выглядывать
нубук?
в дождь не пойдут
Да, нубук)) За ним же есть тоже какие-то спец.средства ухода))
Top-1694• 15 октября 2019
Ответ дляГомосноб
теплые носки будут выглядывать
нубук?
в дождь не пойдут
А что будет с нубуком? Сколько носила никонда проблем не было
Бюст Березуцкого• 15 октября 2019
Кльові черевички ( люблю такі кольори), ті хто пишуть що виглядають брудними дивні люди. На чорному пилюку більше видно , і бруд. А такі легко чистяться щіткою. І замш і нубук мають гарніший вигляд. На шкірі швидко видно заломи ( особливо на чорній і рижій)
Автор, беріть- покладіть додаткову устілку і норм. Це в обнові таке взуття?
175см55кг19лет (она)• 15 октября 2019
Нет, не взяла
Я бы лучше такие купила
Бюст Березуцкого• 15 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Маю багато нубукового світлого взуття. Повитирала вологою губкою і все.
Такі зараз ношу
Котя_люлю• 15 октября 2019
бывает, что и свой размер меришь, а он не сидит. например, узкие/широкие или на пятке не фиксируются и спадают при ходьбе.
как люди обувь без примерки берут - не понимаю

Гомосноб• 15 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
есть
но только в теплую погоду. по опыту
в дожь намокают, выступает соль и выглядит это все очень коряво.
Оле Лукойе• 15 октября 2019
получше чем желтые, но поищите еще
КондуктЕр тролейбуса• 15 октября 2019
нет конечно!
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2019
нит
Сорока-ворона• 15 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
причем тут коллекция? это не проданные 10 лет - перекочевали в секонд
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Как и чем ухаживали, поделитесь плз )
Анонимус Я• 15 октября 2019
Опять Вы со своими страшными ботинками. И где Вы такое находите?
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, не взяла
Я бы лучше такие купила
Таких у меня 2 пары - лежат пылятся, не ношу. А вот на низком ходу как раз нет)
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Такі зараз ношу
Тоже клевые!
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
А какая разница, сколько лет назад?! Если обувь новая и классная!
И это не секонд!
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Опять Вы со своей нетактичностью?! И зачем Вы пишите?!