КокошинЭль• 15 октября 2019
Празднование дня рождения ребенка, 5 лет
Праздновали в клубе именинник на Троещине, все нравилось ( но надоело). И мы и знакомые там праздновали и уже детям не интересно.
Подскажите что-то подобное. Комната, где можно приносить свои сладости. Где дети вместе, а не бегают кто куда ( в случае детских комнат)
Я_и_моя_собака• 15 октября 2019
Я понятия не имею, что такое клуб именинник на Троещине. Но вам, видимо, надо просто что-то с аниматорами, тогда дети не будут бегать кто куда, а будете все вместе развлекаться с аниматорами. В таком возрасте - любой детский клуб с аниматорами.