15 октября 2019

Гирсутизм и эпиляция, стоит переплачивать за elos?

Девочки, кто устранял гирсутизм на лице (усы, подбородок, шея) с помощью эпиляции? Гормональную причину вроде уже устранили, осталась эстетическая сторона проблемы.
Электро в моем городе делает только частник чуть ли не на дому, я боюсь доверить свое лицо такому.
В салонах и клиниках только обычная лазерная эпиляция и элос. Элос, конечно, дороже. Стоит ли платить больше за элос?
Чудо в декрете 15 октября 2019
делала элос, светлые волосы, эффекта ноль
Так точно! 15 октября 2019
К какому врачу обращались? У меня подросток очень волосатая ((( Эндокринолог не помог
Тоскующая 15 октября 2019
Элос - вообще развод. Есть фото, лазер и электро. Какой-то чудо-технологии элос не существует. Обычно так называют салоны процедуру, которую проводят на дрянном списанном лазере или фото
Обращеница 15 октября 2019
Делайте диоидным лазером. Но только если проблемы с гормонами уже нет.
Vyktoriia 15 октября 2019
Лазер. Но у меня диодный - несколько попыток - и все неудачные. А александритовый - как раз очень довольна результатом. Согласна с комментариями выше: элос - бесполезная трата денег и времени.
линка76 15 октября 2019
За Александритовый, он действительно убирает, правда не быстро.
Гжегож Бженчишчикевич 15 октября 2019
А что Вас смущает в частнике в домашних условиях?
У многих мастеров условия дома чуть ли не лучше чем в клинике, если мастер уважает себя и клиента

При электро используются одноразовые иглы, которые распечатываются при Вас. После процедуры можете принести с собой антисептик, в котором Вы уверены.
Между лазером и электро на лице, я однозначно за электро - это дольше и дороже,но эффективнее + если правильно сделано не оставляет ни ожогов ни пигмента (лазер на лице часто вызывает пигментацию)