Малявка-козявка• 15 октября 2019
увлажняющий крем не забивающий поры
Девочки, посоветуйте хороший действенный увлажняющий крем. Сейчас пользуюсь Sesderma Retises 0.5, очень нужно хорошее увлажнение...кожа проблемная, очень сильно забиваются поры((( всем спасибо
ОхиИВздохи• 15 октября 2019
Была проблема такая, но летом этим, до этого не было, я правда не только крем поменяла, сефора сейчас, но и сладкое и мучное убрала. Отлично.
Малявка-козявка
• 15 октября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Автор, а очищаете хорошо кожу? Проблема именно в кремах?
умывалка Лярош эфаклар потом тоник...хотя перешла на термальную воду...потому как кожа стала обезвоженной...но при этом сильно жирнится...
Лень гуглить• 15 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Значит, что-то ее сильно пересушило, раз она так реагирует. :(
Малявка-козявка
• 15 октября 2019
Ответ дляЛень гуглить
значит...но сейчас вопрос в увлажняющем креме
Джулияробертс• 15 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
сама в поиске и ничего не нашла...
Поросенка• 15 октября 2019
это профессиональная косметика, дорогие крема, например, академи.
если можете себе позволить, заходите на страницу оф дистр. и смотрите, там большой выбор
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2019
Начните с толкового очищения кожи,
первое средство - гидрофильное (масло или бальзам) или двухфазное, с маслами
второе - пенное, мягкое, не до скрипа
После - увлажнение (сыворотки с гиалуронкой, эссенции, тонеры)
Потом закрываете каплей крема. Любого, лишь бы в составе не было парафина, касторки и большинства масел. Я пользуюсь Ренью, а вот Ella Bache мне не зашла.
P.S. термальные воды мне все сушат кожу. Мне вообще сушит кожу все, что с нее испаряется (хоть простая вода, хоть термальная).
второе - пенное, мягкое, не до скрипа
Малявка-козявка
• 15 октября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Попробуйте обаджи с ретинолом
и для него нужен увлажняющий крем
Малявка-козявка
• 15 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Начните с толкового очищения кожи,
второе - пенное, мягкое, не до скрипа
Ренью, какой именно?
Рожайтретьего• 15 октября 2019
Использую вместе, лучшего увлажнения до этого ни один крем не давал.
а вообще, лучше переучивать свою кожу. я когда жутко мучалась без крема. спустя 2х лет контрастного душа для лица, +/- соблюдения питьевого режима, корректировки питания и интенсивных массажей могу похвастаться тем, что мне все чаще после умывани я достаточно всего лишь тонизации кожи розовой водичкой)))
КротоТо• 15 октября 2019
Крем, которым Вы сейчас пользуетесь, содержит большую дозу ретинола, его нужно наносить по схеме 1 раз в неделю, потом 2 и через месяц 3 раза в неделю.
Фиктивная• 16 октября 2019
Чем люди читают? Накидали всякой ереси, автор уже пользуется ретинолом и он сушит кожу, нужен увлажняющий, что непонятного?
Автор, купите в аптеке Бепантен крем (именно в виде крема, он легкий), я им каждое утро пользуюсь, а на ночь - ретиноиды. Ничего лучше не нашла, много тюбиков использовала.
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ренью, какой именно?
Не знаю полного названия, Ренью с вит. С
Yulli-9007• 17 октября 2019
Отлично увлажняет крем Локобейз Липокрем, мне он очень нравится. Я тоже страдаю сухой кожей лица, много всего перепробовала и остановилась на нем. Он рекомендуется для ежедневного ухода за сухой и склонной к шелушению кожей. Использовать 2-3 раза в день при необходимости