dasha_soul• 15 октября 2019

Помогите с выбором ботинок на осень

Помогите выбрать ботинки на осень для прогулок. По характеристикам все три пары подходят (третьи Скечерсы дешевле), а по внешнему виду?
Результат:
вже голосів: 89
36 (40.45%) 2
35 (39.33%) 1
18 (20.22%) 3
Домовенок Кузя• 15 октября 2019
1е

Чупа-чупс• 15 октября 2019
Вам 80? Тогда вторые.
Послушная• 15 октября 2019
Если часто гулять,то фото 2,чтобы и дождь был не почем. Но соглашусь с постом 2
Сумчатая кошка• 15 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Вам 80? Тогда вторые.
Это ж мужу наверно
Леплю из пластилина• 15 октября 2019
никакие!
Рву и мечу• 15 октября 2019
Это мужчине?
СКИБИДЫШь• 15 октября 2019
Це сину, чи чоловікові?
Якщо чоловікові- беріть любі! Для сина знайдіть кращі
Автопортрет нурофена• 15 октября 2019
автор dasha_soul • 15 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
Это мужчине?
Это женские. 1е и 2е ортопедические.
Назначение ботинок - прогулки осенью, возможно, в мокрую погоду. Стиль - Casual.
Требования: на плоском ходу, непромокаемость, мягкость носка, мягкость верхнего материала (кожа, замша, нубук), гибкость подошвы, мягкость стельки, ортопедия приветствуется. Свобода и естественность движений. Примерка.
Поэтому почти весь массмаркет с базаров, большинства интмагов, инсайтов, Интертопа, Кларкс и тд под эти требования не подходит

Ms. Откровенность• 15 октября 2019
Леска• 15 октября 2019
Посмотрите ботинки Baden. Если Киев скажу где примерять.
Я б сравнила удобство и качество с экко, но гораздо дешевле.
Я люблю транзисторы• 15 октября 2019
Ответ дляdasha_soul
Это женские. 1е и 2е ортопедические.
Взяла недавно вот такие. Очень довольна. Хотя я и сторонник удобной обуви, но ваши автор уж слишком.
Колдунья-вещунья• 15 октября 2019
Я за 1. Самые приятные внешне, без лишних деталей, подойдут к любым штатам или джинсам.
Идущаяповолнам• 15 октября 2019
Ответ дляЛеска
Скажите мне где.
Цены на экко космос
Леска• 15 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Скажите мне где.
Цены на экко космос
http://duet.net.ua я купила в магазине в Ирпене
Головная• 15 октября 2019
Не актуальны никакие давно
автор dasha_soul • 15 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вижу, что подошва не гнется, как на ходулях :( Перемеряла таких много.

Мне нужны мягкие, максимально повторяющие естественные движения при хотьбе
СКИБИДЫШь• 15 октября 2019
Автор , а як вам такі тамаріс.
Дуже Зручні, легкі,
СКИБИДЫШь• 15 октября 2019
Я такі маю, дуже задоволена ( і не дорогі

13чудоСВЕТА• 15 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Понравились все. Киньте ссылочкой плиз)
СКИБИДЫШь• 15 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Понравились все. Киньте ссылочкой плиз)
Дівчата, купую тепер на ламоді
Все з приміркою, і розрахунок на пошті. ( пошукайте - челсі Tamaris))
автор dasha_soul • 15 октября 2019
Требования: не промокают. Поэтому ищу с гортексом. Весь массмаркет через месяц воду пропускает.
И еще шнурки, чтоб можно было подогнать под ногу, затянуть. Потому что при долгой ходьбе обувь не должна болтаться на ноге, или натирать, в таких ноги быстро устают
13чудоСВЕТА• 15 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дівчата, купую тепер на ламоді
Спасибо
Я люблю транзисторы• 15 октября 2019
Ответ дляdasha_soul

А не знаете, случайно, какое число я сейчас загадала ?
То,что я Вам показала как раз и соответствует Вашим запросам, только выглядит лучше. Я в этих ботах гоняю каждый день и машину вожу. Как в тапках. Плюс и под штаны и под юбку и под пальто и под парку.
Вы уж тогда кроссовки возьмите, чтоб хоть модно было, а то,тот тип обуви что вы выбрали действительно для тех,кому за 70
СКИБИДЫШь• 15 октября 2019
Ответ дляdasha_soul

хочете сказати , що все що Ви показали на фото, відповідає вашим стандартам?
Ага, особливо скечерси ( одноразові)
СКИБИДЫШь• 15 октября 2019
Ответ дляdasha_soul
В такому випадку можу вам порекомендуати ессо ( там гортекс- не промокає), теплі, ( мають устілку фольговану+ шерсть і войлок)