Патриоточка• 15 октября 2019
Перезагрузка в 30+. Реальные истории успеха есть?
Хочу сменить профессию на творческую.
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2019
Если есть кому поддержать материально, то возможно, если нет, то увы:(
Петриківна• 15 октября 2019
Ничего не увы! Заняла деньги, купила технику, при этом имела большое желание фотографировать, записалась на курсы фотографирования, потом мастер класс, там знакомства. Фотографирую коммерчески 8 месяцев, летом начала уже фотографировать свадьбы. В сентябре чистыми доход был 1тыс уе, правда я его снова вложила в технику. Да, не спорю, минимум 2 года нужно, но без вложений нет развития. Развиваться нужно всегда. Ах, да, долг в долларах я отдала:)
П.с. я инженер-землеустроитель)
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2019
Ответ дляПетриківна
П.с. я инженер-землеустроитель)
Сейчас фотографов миллион. Важно что б талант был.
вкусносися• 16 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А кого сейчас не миллион?
Ворую вкусняшки• 27 октября 2019
У меня подруга в 39 лет жизнь решила изменить. Не жалеет, хотя до ’реальной истории успеха’ to далеко. Полтора года прошло.
У меня в 30 лет были перемены - переехала из Одессы в Киев. Через 1,5 года офис закрыли и мне пришлось уволится (в Одессу возвращаться не хотелось). Потом 2 месяца поработала на другой фирме и поняла, что пора работать на себя. И почти в 32 открыла свою фирму. Сама.
В апреле 10 лет фирме. Ни о чем не жалею, кроме того, что не рискнула открываться сразу же, как офис закрывали, но, значит, так должно было быть. Сразу было тяжело, но пока не началась война - заработок был очень даже нехилый. Работаю в основном из дому. Есть офис, но туда я хожу редко. Сейчас заработок упал, но не бедствую.
В 30 лет самое время что-о менять, особенно, если работа не устраивает!