БершкомангоЗар• 15 октября 2019
Как надеть этот лифчик?
Миллион АлыхРос• 15 октября 2019
Голову в треугольник,который от чашечек к шее, руки в боковые дырымежду шлейкой, которая а шее идёт, и нижней шлейкой от чашечки к другой чашечке
Пыхтелка• 15 октября 2019
Видимо это топ и через нолву как майку. Штука для красоты и безподдержки
Вся в кредитах• 15 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Так поддержка не всем нужна) не у всех 5-й размер)))
железный занавес• 15 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Есть застежка сбоку возое чашечки
Это регулировка, ее расслабить и одеть как майку, а потом подтянуть по объему .
Вся в кредитах• 15 октября 2019
У меня есть несколько бюстиков, которые надеваются через голову. Никаких проблем
Спелый баклажан• 15 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
У меня еа подобном сбоку есть застежка. На фото не видно, она,грубо говоря подмышкой