АгатаХристя• 15 октября 2019

Уколола ботокс, продолжение.

Делюсь фото на 4 день.
Маруська Му• 15 октября 2019
А что делают, чтобы овал лица четкий был?

Зяблик протестант• 15 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
У вас птоз?
Душка-свекровь)))• 15 октября 2019
Ботокс это плохо.
Маруська Му• 15 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
У вас птоз?
Ещё нет , но боюсь его. Кому за 40 у многих его наблюдаю
Швабристка• 15 октября 2019
Исследования ученых из разных стран показали, что применение ботокса в качестве препарата для подтяжки лица опасно для глаз и мозга. В 2012 году 32 человека ослепло. У четырех жертв появились поражения мозга и инсульт. И каждый год возникают новые жертвы.

Лично мне этого достаточно, чтобы никогда ничего себе не колоть.
А остальные пусть как хотят. Хоть мочу пьют, хоть яд прямо в мозг штырят.
Мания-Величия• 16 октября 2019
Девочки, а ответьте, пожалуйста. Мне 43, немного мелких морщинок под глазами, межбровки нет, по бокам рта тоже ок. Пошла к косметологу, она мне сделала пилинг, кожу еле откачала после этой процедуры. Ходила вся красная, никакого положительного эффекта не заметила. Теперь она утверждает, что нужно сделать биоревитализацию с витамином С, а я теперь боюсь. Как бы не навредить. И утверждает, что чем раньше начать, тем дольше сохранится кожа в таком состоянии, как сейчас. Что вы думаете? Мне страшно, а тут смотрю девочки уже в 36 даже ботокс колют... Мне боязно делать и боязно не делать...
Мания-Величия• 16 октября 2019
Автор, результат налицо!
Лорка-хлорка• 16 октября 2019
Автор, это именно ботокс или какой-то другой ботулотоксин (ботулакс, неоронокс..)?
Лорка-хлорка• 16 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Если прям страшно, то не надо. Витамин С кстати болючий, аж печь будет. Делайте биоревитализацию готовым каким-то препаратом, по типу аквашайна. Ну а что страшного в ботоксе? Ну расслабили мышцы где надо, не заламываете эти участки кожи, и все. Главное, чтоб врач был норм

Мания-Величия• 16 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо! Все таки решусь, думаю.
автор АгатаХристя • 16 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
биоревитализация витамином с ооочень больно
Глаза_в_3_карата• 16 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
делайте процедуры,но у другого косметолога. В этой профессии тоже чуйка нужна,а ваша действует по инструкции. А для всех одной схемы еще не изобрели,все разные.она слелала вам пилинг без учета ваших особенностей кожи. Результат негативный,кожа в излишнем стрессе. Мезо от такого товарища может стать вашей последней Бьюти процедурой,после которой доверие к косметологии может не вернуться.просто проконсультируйтесь с другой
БлинчикБезСметанки• 19 октября 2019
Ответ длягодовасик
Я вот недавно почитала, Ботокс- производная микроба столбняка. Кхм. Пусть лучше морщины будут, чем столбняк себе вводить по желанию собственному)
А как же прививки?) Детям в е вводят без сожаления
годовасик• 19 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
не знаю, я свом не вводила)