КондуктЕр тролейбуса• 15 октября 2019
Хороший любовник?
Вопрос девочкам. Напишите, пожалуйста, сколько у вас было шикарных любовников и общее количество, или в % соотношении. Можно также написать сколько хороших, посредственных и откровенно плохих.
Ни разу не встречала, чтобы мужчина честно говорил каков в сексе, все всегда просто супер любовники, все знают, все умеют и т.д. Зато последнее время так и пестрят темы жлобами и прочими, низводящими женщину до одной лишь пи***чки
У меня всего было 14 мужчин, среди которых 1 шикарный любовник, 1 хороший, 2 нормальных, 3 откровенно плохих и остальные посредственные. В лицо никогда никому не говорила, что плох
САЛОВЕД НАУК• 15 октября 2019
с опросом легче ответить. У моей сестры была коллега,ее 10-летняя дочь вела учет маминых любовников в блокноте. При этом девочка спокойно об этом вещала...Как сейчас помню,на январь 1992 года у ее мамы было около 250..что-то такая цифра. Маман было 35 лет.
Недавно нашла эту девочку на ФБ,замужем за кавказцем,есть дочь. Правда сама мама наполовину то ли осетинка была,то ли из Абхазии,муж первый был еврей...Вот такие дела.

КондуктЕр тролейбуса
• 15 октября 2019
Ответ дляЮля Солнце
Чем отличается хороший любовник от шикарного?
После шикарного мысли ’вот это да! Лучше не бывает’
После хорошего - ’Мими, замечательно. Интересно, а ещё лучше быть может?’
КондуктЕр тролейбуса
• 15 октября 2019
Ответ дляКоряговна

Да, легче, при условии, что подходящий ответ есть в списке.
А история шикарная, интересно как мамины ухажоры реагировали на такую статистику
Боевая• 15 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки, очень интересно соотношение хороших и всех остальных.
Спасибо
ну у меня был последний, первый секс был таке что-то
но т.к. он не отставал с общением, мы начали обсуждать и секс
в общем, он отличный ученик оказался)))
жалко что жлоб мелкий))
перехотела учить через 1,5 года
Так что мой вывод -если обсуждать секс, то можно почти любого вхорошего любовника переделать (касаемо именно секса)))
в общем, он отличный ученик оказался)))
жалко что жлоб мелкий))
перехотела учить через 1,5 года
Боевая• 15 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, надеюсь вы пошутили. А то аж стыдно за женщин стало
У меня только муж, первый и единственный. Я с ним только хочу
В постеле нам очень хорошо, секс любим и делаем все, что нам захочется.
Фокус-Покус• 15 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как скучно! Никогда бы не хотела только с одним мужчиной иметь секс. И 14 это совсем не много.
Фокус-Покус• 15 октября 2019
У меня был только один шикарный. Недавно бросил - я в большой печали
Очень хороших было 4. Остальные так себе. Мужчин было больше, чем у вас. Мне 39.
ОйЙой• 16 октября 2019
Ответ дляБоевая
в общем, он отличный ученик оказался)))
жалко что жлоб мелкий))
перехотела учить через 1,5 года
в общем, он отличный ученик оказался)))
жалко что жлоб мелкий))
перехотела учить через 1,5 года
Не совсем согласна. Был у меня мужчина из разряда очень хороших любовников, я кайфовала от его поцелуев, просто не могла оторваться, так нежно и вкусно он это делал, руками работал превосходно, но сам акт был так себе. А с другим наоборот, поцелуи не нравится, ну вот какие-то губы твердые, напряженные, язык этот отдельно как-то болтается во рту. Ну вот как ты научишь целоваться человека, которому уже под 40. Но секс неплохой, оргазмы всегда и со всеми. Тут ещё у каждой понятие хорошо и шикарно разное.)))
Котя_люлю• 16 октября 2019
До замужества, были у меня кавалеры, но я не помню всех, помню только тех, что впечатлили, а таких не много.
Ну, и еще зависит совпадение темперамента, физиологические данные, и, отсутствие быта тоже влияет положительно.
Думаю, надо пробовать, чтоб знать
Котя_люлю• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам повезло, или нет. Но не все такие как вы.
У меня были мужчины до замужества, что в этом такого? У подруги муж первый и единственный, им хорошо, это ее выбор.
Каждый живет свою жизнь
Котя_люлю• 16 октября 2019
Ответ дляКоряговна

250? Вот это да! Это, на мой взгляд, слишком
Котя_люлю• 16 октября 2019
Ответ дляБоевая
в общем, он отличный ученик оказался)))
жалко что жлоб мелкий))
перехотела учить через 1,5 года
в общем, он отличный ученик оказался)))
жалко что жлоб мелкий))
перехотела учить через 1,5 года
Увы, нет. разговоры-разговорами, а анатомию и физиологию не переделаешь.
ИМХОля• 16 октября 2019
мужчин, хороших в сексе, на самом деле, не так уж и много
не знаю, сколько у меня было -около 20, наверное
двое были- очень хороши, за одним из них замужем, в итоге
остальные-так себе или просто плохо
отсюда вывод- из потенциально привлекательных мужчин-10% отменных
но! подавляющая масса даже не рассматривалась)
поэтому -вероятность 1 к 100, что будет реально хороший, выносливый самец с нормальным достоинством и все такое
большинство женщин живут с не очень хорошими (в плане секса) мужчинами
остальные-так себе или просто плохо
Юля Солнце• 16 октября 2019
Ответ дляИМХОля
остальные-так себе или просто плохо
С нормальным достоинством это сколько...?
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
На мой тоже..,но...дальше там было. Я уже выросла, а барышня продолжала дальше. И,это было ей в удовольствие. Вот списалась с сестрой ,вспомнила ее,ей это было в удовольствие+спорт-интерес. Вот такой вот человек. Но,фигура позволяла,стройная. очень. Один недостаток - остатки от язв на лице,образовались после развода с мужем+облысела,была коса,а потом - ужас,все на нервной почве... Пока все отрастила кое-как...Самое интересное,что олично окончила политех,главбух...и очень толковый..Но,не вижу ничего криминального,с высоты уже своих прожитых лет.
успокойте_Меня• 16 октября 2019
Ответ дляКоряговна
По опыту... Блядуны (люди которые занимаются сексом из спортивного интереса, ради качественного инт ересного раха) причем обеих полов обычно люди умные, интеллектуалы, мозговитые...
Котя_люлю• 16 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Может, у нее было би-полярное расстройство? Судя по повышеной сексуальности и хороших способностей, похоже. Но тогда были бы и приступы депрессии..
250 человек! Это все же много. Да и, думаю, некоторые знали друг друга, и отношение к даме другое...
Я не осуждаю, просто удивляюсь
Котя_люлю• 16 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я почему-то сразу вспомнила 2-х своих знакомых, которые часто и со всеми.. Не назвала бы их умными.
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да у Вас опроса толком нет,надо было в столбик создать,Вы бы статистику увидели сразу))) Я не знаю как там ухажеры реагировали,я была подростком,а дочка этой женщины младше меня,ну лет на 7-8 примерно. Девочка записывала время,дату,имя маминого друга.
Мамаша в бигудях• 16 октября 2019
Было 5, 4 из которых отличные любовники.
Пятый не очень потому что это был секс на втором свидании, на берегу моря, под звёздами, с шампанским. Просто хотелось такой секс. Поставила галочку если так можно назвать. Мальчику было 18, его можно понять)) очень надеюсь, что ему тогда было 18)) мне было 20 если что
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
да,это есть,даже сред моих личных знакомых
Армейская• 16 октября 2019
У меня было 4-5 с кем был секс. Среди них муж, 10 лет в браке. Не было, чтоб прям ух. Я, наверное, фригидная(
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я не осуждаю, просто удивляюсь
Все возможно,город у нас был очень умный,много военных частей,из разных стран приезжали всякие товарищи,много заводов,в том числе военных,на 1986 год было 300 тыс населения,и это были и ученые,интеллигенция,спецы в разных отраслях,автономный город. У нас столько было людей,вряд ли...По поводу расстройства: может быть. Стресс у нее был после развода колоссальный.Но,я была подростком,что там у кого было никто не знает. Написала про ее дочь,которая списки вела: замужем,есть дочь.
КондуктЕр тролейбуса
• 16 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Как же Вам повезло!!!
КондуктЕр тролейбуса
• 16 октября 2019
Ответ дляИМХОля
остальные-так себе или просто плохо
Полностью согласна
КондуктЕр тролейбуса
• 16 октября 2019
Ответ дляАрмейская
Скорее просто с партнёрами не повезло((
Мамаша в бигудях• 16 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как же Вам повезло!!!
Ну как сказать. Просто тщательный выбор партнеров. Кроме одного раза. Но это был мой осознанный выбор так сказать