Клин_Кляйн• 15 октября 2019
Готовы?Мне много тысяч лет и я помню все свои предыдущие жизни.
Вот так вот.И роковым моментом была встреча с могильщиком в детстве.
Роза завяла• 16 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
У меня один вопрос - чем занят главврач дурдома ?
А кто все эти люди, верующие в богов? В Иисуса, Аллаха, Будду и т. д? Кто все те, кто верит в приметы, в проклятья, в порчу??? И кто вы, чтоб решать, в какую больницу нужно запихнуть этих людей? Кстати, а ваш врач где, если уж зашел разговор об этом?
Роза завяла• 16 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Автор или троль(скорее всего) или психически больной человек.
Вы в бога верите? Чем автор со своей верой хуже?
...аяприкольная• 16 октября 2019
Ответ дляМотылек
Автор сколько вам лет? Кем работаете?
В какой стране, городе проживаете?
это Наташа,у нее все темы такие. Мне кажется, раньше таких юродивыми называли-а гляди,в топ попала!
Не служанка• 16 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Девочки, вот вы смеетесь, а я на самом деле помню три прошлые жизни. Мало того, я уверена, таких как я много, просто боятся кому-то рассказать. Пока были детьми - рассказывали, а когда поняли, что что-то не то, замыкались и на эту тему ни с кем не говорили.
И я помню 2 жизни. Но сейчас назовут меня сумасшедшей!
Роза завяла• 16 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Хорошо, а откуда берутся новые души?
Если смерти нет, то все мы старые души так получается? Или есть новые? Откуда они?
Есть и новые. Они появляются, когда сливаются 2 старые души, которые уже прошли все испытания и достигли нужного уровня.
Ясамаякрасивая)• 16 октября 2019
Ответ дляНе против
Капец! Девки, вы меня удивили со своими прошлыми жизнями. Хочу попробовать, а дорого гипнолог? Самой уже интересно стало. Узнать, воображение или нет. Хотя я не знаю, гипнозу вроде не поддаюсь...
Не обязательно вводить в гипноз, можно просто в транс.
Не против• 16 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
все равно это должен делать специалист, а это дорого?
черная мамба• 16 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Идиоты, мы все бесконечно проживаем одну и ту же жизнь в одном и том же теле снова, и снова, и снова + *знак бесконечности.
Это и есть т.н. колесо Сансары. Иисус один из тех, кто вырвался из этой дурной бесконечности, указав путь на свободу ученикам и последователям. «Вечный жид» не потому вечный, что веками скитается по земле до второго присшествия, а потому, что в определенный момент каждой своей жизни отказывает идущему на Голгофу Христу в отдыхе около своего дома.
Вам нравится такая версия прошлых жизней? Нет? Вот поэтому вы и никогда ее не примете за правду, ебипетские принцесски, дворянки в длинноебальных платьях и жрецы куевы)
А какой в этом смысл? Ну в чем тут замысел мироздания? Ну, если я вас правильно поняла, то каждый из нас живёт свою жизнь в своем временном промежутке. То есть ремесленник 16 века всегда ремесленник 16 века? Тетя Соня с Привоза, всегда тетя Соня с Привоза? Так в чем смысл? Я понимаю ещё, если человек раз прожил жизнь, наделал ошибок. Опять переродился в себя же и у него есть у его души опыт и в каком то месте жизненного цикла он поступит по другому и так до тех пор, пока он пройдет свой жизненный путь по замыслу мироздания. Но вся наша жизнь состоит из принятия решений, так как у нас огромная инвариантность событий есть и разный выбор приносит разный результат. Однако, если каждый из нас меняет с каждой новой жизнью свой выбор, то это должно изменить ход истории ... Как это все вяжется? Или только нам кажется, что каждый новый выбор может привести нас к разному результату, а на самом деле не важно как мы поступим в той или иной ситуации, всеравно результат будет тот же? И мы впринципе не способны ни на что влиять и вся эта теория про эффект бабочки фигня?
Ясамаякрасивая)• 16 октября 2019
Ответ дляНе против
Зависит от специалиста и от города.
Даша.бартошук• 16 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Нет , не верю, с головой дружу.
Роза завяла• 16 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Нет , не верю, с головой дружу.
В любом случае в вашем окружении среди близких есть те, кто верят в бога. Вот их в лицо психбольными и называйте, но ведь слабО же?
В мире столько религий, столько вер, 80% психбольных по-вашему.
Вечный двигатель• 16 октября 2019
Ответ дляРадостина
Шоб не быть похороненным заживо надо сказать чтоб в гроб после смерти положили мобильный. Чтоб если что можно было позвонить с воплем раскопайте меня немедленно. А еще лучше кремация. Даже если был жив помрешь без шансов))
и повербенк мало ли....
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор процитировала отрывки из интервью Гордона с Пако Рабаном .
Это он говорил. Это его слова. В ютюбе видео есть.
Я не видела, обязательно посмотрю это интервью, очень интересно.
Если честно, я не знаю верить этому или нет.
Но то, что чувствовала я в детстве - это точно не мои фантазии, а скорее ощущение того, что это было недавно. Но, со временем те чувства прошли)
Ищу-брожу• 16 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Именно. Мы никто. Это мы расходный материал для нужд вселенной, а не вселенная - материал для наших нужд.
Выйти из бесконечных перерождений можно, но это тяжелейшая, адова работа, и работа эта прометеева - против воли богов.
Даша.бартошук• 16 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Увы да, и говорю это в открытую людям.
Большинство тупых людей.
лаМпочка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
В Библии тоже есть о реинкарнации
Процитируйте пожалуйста или хоть примерно,где там сказано о реинкарнации?
Головная• 16 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Даже если я отключу аноним, мой настоящий ник Вам ни о чем не скажет. Я не продаю и не покупаю. Пишу очень редко, больше читаю. За 6 лет советчица ’засосала’ настолько, что ни одного дня не могу прожить без неё.
Я ничего не придумала и не прочитала. То, что я написала - правда. А верить или нет, личное дело каждого
А какая гарантия, что вы тут от безделья не сочиняете?
черная мамба• 16 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
А как мы работаем на нужды вселенной? Ведь находясь всегда на одном и том же месте и даже меняя свой выбор в каждой ситуации, не имея возможности изменить ход жизни, единственное что мы излучаем так это энергию эмоций. Вселенная питается нашими эмоциями? Именно поэтому какие-то знания открываются монахам, далайламам и т.д. только потому, что они находят путь освободиться от эмоций? А что происходит, когда кто-то всеже вырывается из этого замкнутого круга?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2019
Ответ дляПМСница
Ну спрашивала на сеансе почему боюсь ножей - показали картинку - якобы я очень красивая черноволосая девушка в белой тунике(как древних греков рисуют) стою на скале у моря. Со мной парень выясняет отношения, приревновал к кому-то, в порыве гнева воткнул в мою грудь нож... я типа померла. После сеанса ножей я больше не боюсь, в этой жизни у меня был ревматизм сердца. Это осложнение после ангин, на клапане сердечном остаётся рубец.
Видела ещё одну жизнь, типа последнюю... в фашистком концлагерь-ужас неописуемый, овчарки лающие гадкие, немецкий понимала что там фашисты шпрехают. Вообщем беспокоила меня неприязнь к немцам, овчаркам немецким,в детстве часто сны снились с военными сюжетами, некоторые помню спустя 20-30 лет, поэтому и спросила у гипнолога в чем дело? :))
у меня плохие воспоминания про войну, немцев ненавижу, четких картинок нет но помню разрушенные дома и страх . Я там была точно.
Вечный двигатель• 16 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
а фильмы не смотрели?
Я только за!• 16 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
а зачем это нужно вселенной?
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
в одной из жизней я біла мужчиной, с темніми вьющимися волосами, я помню девушку с которой я занимался любовью, ее многослойное платье, пока доберешься - долго стараться нужно, я біл бабник и скорее всего военнім, век где-то 16-18 єтот образ часто мне снится
Ну у меня такого нет
Я не помню, кем я была и была ли вообще.
У меня была уверенность, что если я умру, то вскоре снова рожусь, но уже у других людей, и от этого мне всегда было грустно, что я больше не увижу своих родных.
Блин, девочки перечитываю и понимаю - похоже на бред, но я не обманываю.
Редко пишу здесь, но так захотелось поделиться, может быть ещё есть такие чудачки как я
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
а фильмы не смотрели?
Конечно смотрела и знаете что? Меня не столько задевали фильмы про концлагеря, нет , практически нет чувства тревоги. Но разруха, голод, бомбы в фильмах аж до ус..чки страшно.
Роза завяла• 16 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Увы да, и говорю это в открытую людям.
Большинство тупых людей.
Для меня тупы те, кто не могут сделать правильно замер стельки.
Те, кто ищет ответы, не тупы.
Между тупостью и психическим заболеванием, как вы таких людей называете, общего ровно столько, сколько между бабочкой и оленем.
Те, кто ищет ответы, не тупы.
Менее Более• 16 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я вам скинула ссылку на видео
там ссылка просто на ютуб
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2019
Ответ дляГоловная
Понятия не имею, как Вам доказать обратное и если честно, не совсем понимаю, зачем это мне.
И не бездельница я))) вот на работе сейчас. Работа просто такая, что могу и работать и советчицу почитать
Вечный двигатель• 16 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
всем страшно
Роза завяла• 16 октября 2019
Ответ дляГоловная
Гарантию вам на ОЛХ дадут, предоставив ОЛХ доставку или отправив наложкой.
Тут или принимаете, или нет. В таких вопросах требовать или ждать гарантий смешно. Можно подумать, что кто-то может это как-то доказать.
Хотя бывали случаи, когда люди после травм или клинических смертей начинали говорить на языке, который не знали, вспоминали места, события из прошлых жизней и все подтверждалось. Но опять-таки, можно сказать, что все лгут и гарантий нет.
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
всем страшно
Но у вас же нет ощущения что вытам были, правда? А у меня есть , причем скажу что это скорее всего Ленинград или Сталинград.