РозаФиалковна• 16 октября 2019
Как вы мстили бывшим?
Всем привет ) 4 года назад начала встречаться с мужчиной, спустя 4 месяца разошлись, он вернулся к бывшей, предложил быть любовницей.. я отказала и на этом перестали общаться. Через 3 года объявился, мол дурак, сделал ошибки, прости. Год пытался возобновить отношения, в итоге я согласилась. Потом предложил жить вместе (он с другой страны), прожили месяц и тут я узнаю, что он едет к той бывшей (врал, что по работе).. я в начале поверила, но потом узнаю, что начав жить со мной, он еще не разорвал отношения с ней (это узнала недавно). Они в разных странах, поэтому она про меня не знает. Я уехала к себе домой по его инициативе, мол хочет побыть один. 3 недели он мне не давал четкого ответа вместе мы или нет, играл, разговаривал грубо, игнорил и т.д. Получается, что повторилась та ситуация, что и 4 года назад. Через 5 дней еду к нему забрать оставшиеся вещи, буду там неделю. Думаю как отомстить. Второй раз такого отношения к себе прощать не хочу. Стоит ли писать той барышне? Может молока залить во всю мягкую мебель или слабительного подлить в воду, чтобы еще несколько дней после моего отъезда "радовался"? Есть у кого какие идеи?
Снежнакомка• 17 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Да, но... Любые действия - назову ответкой.
А ответка никогда не вызовет понимание, что человек не прав. Действие = противодействие.
Нет людей, которые себя считсют плохими. На все есть свое оправдание.
Дать понять молча, что он козел, и не дать оправдать ему себя тем, что вы истеричная девушка, звонящая любовницам и с пургеном в чае - лучшее.
В смысле ответка не вызовет понимание??
А если убийца убивает человека и его семья вершит самосуд, вам не понятно за что???
Что за мысли ненормальные?!
Адекватным людям всегда ясна ответка и они понимают, любое действие ведёт за собой последствия
Что за мысли ненормальные?!