РозаФиалковна• 16 октября 2019

Как вы мстили бывшим?

Всем привет ) 4 года назад начала встречаться с мужчиной, спустя 4 месяца разошлись, он вернулся к бывшей, предложил быть любовницей.. я отказала и на этом перестали общаться. Через 3 года объявился, мол дурак, сделал ошибки, прости. Год пытался возобновить отношения, в итоге я согласилась. Потом предложил жить вместе (он с другой страны), прожили месяц и тут я узнаю, что он едет к той бывшей (врал, что по работе).. я в начале поверила, но потом узнаю, что начав жить со мной, он еще не разорвал отношения с ней (это узнала недавно). Они в разных странах, поэтому она про меня не знает. Я уехала к себе домой по его инициативе, мол хочет побыть один. 3 недели он мне не давал четкого ответа вместе мы или нет, играл, разговаривал грубо, игнорил и т.д. Получается, что повторилась та ситуация, что и 4 года назад. Через 5 дней еду к нему забрать оставшиеся вещи, буду там неделю. Думаю как отомстить. Второй раз такого отношения к себе прощать не хочу. Стоит ли писать той барышне? Может молока залить во всю мягкую мебель или слабительного подлить в воду, чтобы еще несколько дней после моего отъезда "радовался"? Есть у кого какие идеи?
ЧукИГеки• 16 октября 2019
Только чм только хардкор

РукиМыли?• 16 октября 2019
Классика:перец,горчицу или стекловату в его трусы))))
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
У него все трусы белые, так что не вариант )
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Только чм только хардкор
ЧМ - это что?
ГугелП@лАмался• 16 октября 2019
Не стоит мстить,а наоборот простить искренне,тогда жизнь его сама и накажет
А вы станьте счастливой без него это и есть большое наказание для мужчин.
Мстить не нужно по одной простой причине,чтобы жизнь не устроила вам урок,не было плохо в вашей жизни,за месть и плохие дела.
Не стоит из за мужчин портить свою карму)
Свезло так свезло• 16 октября 2019
Не мстила, простила. Хоть и неидеально вела себя после расставания, и он конкретный поросенок по отношению ко мне, но даже спустя 17 лет после расставания рада его видеть и можем нормально общаться. У нас сын общий. Кстати, ребенку он тоже не помогал, алименты никакие не платил, но у них хорошие отношения и это супер.
Я не мать Тереза, просто... Например, я сама зря мучила другого человека, было дело, может, поэтому.
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
В прошлый раз я именно так и поступила, простила, отпустила без разборок и скандалов. Сказала, если чувствуешь, что для тебя так лучше, то хорошо, хотя мне на тот момент было достаточно больно. Но на второй раз я не хочу прощать. Прощать никто не обязан. Если бы не было обмана по тому же сценарию, я бы возможно и простила. Но когда намеренно играют чувствами, проявляют неуважение даже как к человеку, несмотря на то, сколько добра ему было сделано. Когда до последнего издеваются и делают из тебя дуру, то тут уже извините.
Стетоскопуло• 16 октября 2019
лучшей местью тут было бы заставить его все таки выбрать вас, а потом самой его и бросить). но как вы это можете сделать - не знаю...
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Этот вариант конечно идеальный, но заставить полюбить невозможно.

Стетоскопуло• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
а я не сказала полюбить) он ни вас ни ту другую не любит), он себя любит). я написала - заставить выбрать!
Багиня• 16 октября 2019
Я бы сообщила той женщине, это будет правильный поступок. Он ее тоже обманывает.
ГугелП@лАмался• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Видимо они все сейчас такие играют намеренно чувствами,тоже и со мной недавно такое произошло,поиграли чувствами.
Я понимаю,как вам больно и тогда и сейчас.
Дуру из вас не делают, если вы хороший человек.
То это он подлец.
Не ценит вас ему и хуже.
Но снова простите и забудьте ради себя любимой и к нему не возвращайтесь больше никогда
Он же к вам снова прибежит через время))
Вы написали ситуация повторяется с ним как и в прошлый раз
Возможно вы не прошли свой какой то урок в жизни
Поэтому ситуация повторилась
Может быть следующий другой мужчина и ситуация повториться снова эта же и с другим мужчиной.
Пока не пройдете свой урок
Дело не в мужчине,они не просто так вам посылаются
Почитайте книги
Радикальное прощение Колин Типпинг
Хроники Акаши Эдгар Кейси
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже верно сказано. Но и с выбором не так то просто. Если б знать, чем так зацепить.
Стетоскопуло• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
думайте. вы его лучше знаете. у вас преимущество - он привык чувствовать себя игроком а вас - пешкой. значит обратного хода от вас не ожидает). главное выбрать правильный ход в нужный момент... он должен до конца верить что это его выбор) на каждом шаге должен не сомневаться).
вот как вы ему верили...
1. ни в коем случае не дать рассмотреть в себе игрока - оставаться В ЕГО ГЛАЗАХ такой же)
2. поманить его тем, что он хочет, но не навязывать - пусть клюнет и сам придет на приманку)
месть это блюдо, которое подается холодным)))
Стетоскопуло• 16 октября 2019
только помните - лучше не сыграть такую партию вообще, чем проиграть...
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
То это он подлец.
Не ценит вас ему и хуже.
Поэтому ситуация повторилась
Пока не пройдете свой урок
Почитайте книги
Радикальное прощение Колин Типпинг
Хроники Акаши Эдгар Кейси
Я не хочу оставлять возможности для его возвращения. Я хочу сжечь все мосты, чтобы в дальнейшем он не мог даже подумать о своем появлении в моей жизни. Я понимаю, что это мой урок и вопрос в том, почему я таких привлекаю. Темы кармы и психологии мне не чужды, я близко знакома с этим. Когда я принимала решение мести я думала над последствиями, как это повлияет на меня и на мое будущее, я обдумала свое решение и именно поэтому я не готова прощать во второй раз.
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
вот как вы ему верили...
Если бы он не знал, что я знаю про его вторые отношения, то можно было бы сыграть и как бы играть в его игру. Но он это знает. Я могу согласится на роль любовницы, но тем самым себя в тупик поставлю.
ГугелП@лАмался• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
И еще перестаньте про него думать.Забудьте про него.
Пока вы про него думаете и злитесь на него ему хорошо без вас
А как только вы про него перестанете думать и станете счастливой
У него начнется такая ломка без вас ,ему плохо будет без вас
Прибежит к вам сразу за энергией подсадить на себя,чтобы думали вы о нем.
А прибежит,а вы потом его хладнокровно отошьете или бросите
Пока у вас все мысли о нем вы кормите его собой,вам плохо поэтому,а ему хорошо
Он же купается в вашей энергии,она и на расстояние передается через ваши мысли.
Мужчинам от женщины только и нужна энергия
Вот ему и перекройте кислород
Не давайте свою энергию и ему будет плохо без вас
Это и будет месть.
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот ему и перекройте кислород
Это и будет месть.
Он получает не только от меня энергию, поэтому без меня от него не убудет.

Стетоскопуло• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
вы не о том думаете.) не важно что он знает - важно что он НЕ знает.) он знает что вы обижены - к любой глупой выходке от вас он морально готов, так что ничем вы его сильно не уколете( - только себя глупо выставите(.
он знает, что вы его любите, потому и вел себя припаскудно - нормальная такая тактика козла(, которому даже лень расстаться самому(. проще довести вас чтобы уже и сами тип были готовы уйти..
а чего он НЕ знает?) о чем он не подумает и не заподозрит?) - думайте! в этом ваше оружие))
хороший удар всегда тот, которого не ждут - его пропускают и он особенно и болезненный и обидный).
лучший удар - тот который не поняли от кого). но это уже высший класс). самое страшное для человека когда ему плохо и при этом его мучает вопрос на который у него НЕТ ОТВЕТА: за что? почему? а вопросы с ответами не мучат( они только злят... а вам не надо чтобы он злился на вас). вы же не войну с ним устроить хотите). а только отомстить). так что сначала остыньте...
остыньте и подумайте. сгоряча у вас ничего толкового не выйдет...
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Я все эти 3 недели думаю над этим, не знаю.. Был бы он с моей страны, было бы легче что-то провернуть, а так мы в разных странах, мысль может посетить, когда уже поздно будет. Я сама хочу ’изящной мести’, чтобы не понял откуда идет. Но на ум ничего не приходит.
Стетоскопуло• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
)) улыбнули)...удачная месть в течении первых же недель - это редкая удача безумца))
вы пока на эмоциях. потому не в состоянии понять - ХОЛОДНОЕ БЛЮДО.. хладнокровное...
кстати, когда остынете возможно и вообще передумаете мстить. это нормально. не все обиды требуют мщения). но все вопят об этом на эмоциях).
Стетоскопуло• 16 октября 2019
просто совет: забирая вещи ведите себя не так как он ожидает. не играйте ту которой вы не являетесь, но и не дайте ему угадать вариант вашего поведения. выпейте хорошее успокоительное. попросите его уйти в кухню. ( не уйдет - пусть торчит рядом, не обращайте внимания)) соберете все быстро и спокойно. без спешки, но и так словно вы на работе документы быстро складываете в папку)).
от двери спокойно скажите типа ’я все! я пошла’ и выходите. если дернется типа а попрощаться? - удивитесь (только натурально) и скажите, в лучше просто удивитесь и пожав плечом легко уходите). легко - легкой походкой!) придумайте о чем вам думать чтобы была такая походка в тот момент - лучше напевать про себя песенку и шагать в такт)) выглядеть рекомендуется счастливой и ничем не озабоченной женщиной).
больше его не касается ни ваше состояние ни ваши мысли).
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Я не собиралась мстить сразу же, иначе как минимум давно бы написала той девушке, я постепенно все обдумывала. На данный момент я как раз таки и приняла позицию так скажем жертвы в его глазах, разговариваю смиренно, за что-то благодарю и извиняюсь, он сейчас думает, что я уже успокоилась и ему все сошло с рук, что я спокойно уйду или же буду пытаться сохранить отношения,разговаривая с ним по этому поводу. Эмоции на которых мы с ним расходились (сильная обида, определенная ненависть, чувство унижения) у меня уже отошли, это решение принято не с горяча. Я вообще человек не мстивый, но в данном случае хочу дать человеку понимание того, что с людьми так нельзя и все в жизни бумерангом приходит.
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Дело в том, что я в его доме буду неделю...
Стетоскопуло• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
нужна пауза хотя бы в пару тройку дней - никакого общения перед встречей. ’пропадите’. потом появитесь но уже независимой)
автор РозаФиалковна • 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Это то, что я уже собралась делать, писать до встречи я не буду
Стетоскопуло• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
сложнее, но и действеннее. начинайте тренировать себя) - вы теперь в его доме ГОСТЬЯ а не половина! это для вас теперь не дом любимого - всего лишь вас там приютили там в гости и не от любезности, а потому что должок так отдают). так что не играйте ни хозяюшку ни нахалку - вообще не играйте). уходите чаще и надолго. питайтесь вне этого дома). не понимаю на кой вам там неделя - слишком велик риск что вы растаете(. но если надо - то считайте что вы там просто ночуете). ну как в гостинице. вы же не станете горничной отчитываться, правда? вот и его вопросы должны вызывать у вас искреннее недоумение.
но если можете - уезжайте назавтра же! желательно вообще его даже не будить - просто уехать и фсе.)
Стетоскопуло• 16 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
и отвечать не будете! выйдете на связь в другом образе. а это время вам придется в него войти. даже не в образ а в это ваше состояние. вот и тренируйтесь в нем находится круглосуточно )
Стетоскопуло• 16 октября 2019
но я бы на вашем месте не поехала. попросила бы в последний момент чтобы выслал вещи. ход конем и нет риска...
нельзя вам туда да еще на неделю...