ХуАнита• 16 октября 2019

Изменила мужу

С его другом и по совместительству начальником. Муж вчера уехал к родителям своим помочь переехать с дачи домой, детей отвез моим родителям, своего друга попросил забрать меня от стоматолога и как-то все закрутилось с ним. Теперь такое чувство странное. Тема просто поболтать, и послушать истории тех, кто был в такой ситуации
Кусачая Я• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Доця, подростешь- поймёшь. Какая репутация? Какая семья? Семьи нет, он давно уже изменяет автору с водочкой и пивасом. Какая репутация? Самая прекрасная. Начальник ещё и чувство вины будет чувствовать и не доставать его, может и зп поднимет.. и молчать, тк он тоже женат. И не заинтересован в огласке.
Чем раньше вы поймёте, что муж и жена в один день могут стать чужими, так же, как и когда- то в один день стали типа родными, тогда вам станет легче жить. Муж- чужой человек, везёт единицам!!! Ребёнок , родители- вот и все. Вся ваша семья
Шмары всегда стараются оправдания найти. Но некоторый процент из них потом сидят у разбитого корыта.
С таким отношением, нах. надо такая семья. Зачем такую женщину кормить.

ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Поставьте себя на место мужа и примеряйте маску.
Ваш муж изменил бы вам с вашей начальницей.
Ваши эмоции???
Как ему работать? Поменяется ли к нему отношение?? Как думаете, всегда ли это будет тайной или вскроется??
Вы хоть что- то читали, кроме заголовка?
Хватит уже этот бред нести. Если комментируйте, то прочитайте хотя бы пару страниц темы, где автор все подробно объясняет
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Нормальность она относительная. А способность принять неприемлемое это одна из характеристик мудрости. А мудрость это зрелость сознания. А зрелое сознание это адекватная оценка и уверенность в себе и своих способностях, способность понять мотивацию и причины других и на этом уровне исчезают понятия ’плохо-хорошо’, ’измена-верность’ и тому подобные категории эмоционального плана. Поэтому любому мужчине может и не пофиг, но я не про любых.
объясните, на кой ’принимать неприемлемое’
чтобы в старости думать: много чего в жизни было - да только внукам рассказать нечего)))))))) это достойное достижение?
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Не знаю, текст клятвы мне на глаза не попадался. И я лично не помню никаких клятв в ЗАГСе. А каким образом затесались рогоносцы в наш интеллектуальный обмен пассами о клятвах?
ну как же, муж автора главный фигурант в деле
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
у них тоже нет моральных устоев
Большинству людей нужно ещё поучиться у животинах моральным устоям. Или моральные устои у вас ограничиваются только на теме секс?
Томатико• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ваши эмоции???
От я поставила автора на місце чоловіка. Припустимо, у автора проблеми зі здоров´ям, вона до лікаря не йде, чоловіку в сексі відмовляє, а по вечорах все це заливає чималою дозою алкоголю. І так декілька років...
Ви знаєте, я би зрозуміла і виправдала зраду її чоловіка в такій ситуації.
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
главное - не разводиться, а жить счастливо в таком идеальном браке)))
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Про двух участников вы мусульманам расскажите. А они посмеются. И каким образом ваша реплика про брак связана с моим вопросом?
а какое отношение мусульмане имеют к браку автора?
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Сама не знаю, как-то не совсем приятно на душе, когда думаю о муже, а с другой стороны уже давно его не люблю, и он сам в этом виноват(((
Это нормально, испытывать чувство вина, худе было бы, если бы не было его. Но пройдёт со временем. И да, его вина в большей степени.. не лишайте себя радости быть деланной и счастливой.
А этот мужчина не знает о ваших проблемах с мужем? И у него с женой вы не знаете, как?

Томатико• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
да, налево не ходила - жизнь прожита зря
У вас ще все попереду
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
это как раз вы понятие брака сводите исключительно к сексу
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляТоматико
У вас ще все попереду
не думаю
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
клятва хранить верность - это не об отказе от секса вне брака?
а рогоносцы обычно вызывают сочувствие, а не уважение
Подразумевается, что секс в браке есть? А если клятва с женой спать в одной комнате и любить ее , как женщину, нарушена, что делать? Ваше святейшество
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
прекрасный совет: потерпите! скоро вы будете изменять мужу с легкостью и непринужденностью!
шож так смешно и нелепо-то, хоспади
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
не хотелось бы повторяться
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
моральные устои - уважение к человеку, которого сама выбрала в спутники жизни, а походы налево - неуважение к себе, к мужу, к детям и т.д.
для вас взаимоуважение это пшик - ок, таковы ваши моральные устои, ваше право
просто не нужно говорить, что это хорошо
Вы, как на проповеди... монотонное журчание. Муж давно уже променял автора на спиртное. О каком взаимоуважении сейчас идёт речь?
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Я тоже за то что бы все кто отписываются писали свой возраст. Мне вот 30 и моральные принципы начинают угасать понимаю что секс важен для здоровья а ещё пару лет назад я бы тоже рассказывала что ай ай ай как это плохо
Та дело даже не в возрасте, хотя он конечно имеет корреляцию с глубиной идеализма. Дело в жизненном опыта, в количестве ситуаций которые были пройдены в жизни и способности понять другого.
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Она сама себя кормит. Вот кто здесь без каких/ либо устоев, так это вы. Сколько в вас яда.. ругаетесь, обзываетесь. Видно, счастливо живёте
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
в данном случае ни о каком, ведь семьи нет
муж автора начал разрушительный процесс, автор закончила

ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А зачем внукам рассказывать? Или вы им расскажете, что бабушка ваша Асю жизнь вибратору посвятила?
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А это уже не ваше совершенно дело, тема о другом. Есть дети, они не виноваты, что мама с папой не живут, как женщина с мужчиной. Для женщины, да и для мужчины, зная, что папа или мама для детей очень дороги, крайне сложно принять решение о разрыве. Так живет очень много семей, снимите уже наконец- то свои розовые очки
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну это всего лишь ваша фантазия, которая не имеет ничего общего с реальностью. Погуглите что такое мораль. И как выбор спутника жизни связан с ’походами налево’?
Я не даю оценки ’хорошо’ или ’плохо’, я даю факты, а уже ваше отношение формирует ’хорошо’ или ’плохо’. Откуда в вас столько установочного хлама источников которого вы не можете пояснить?
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Это он чему учит Библия, если это для вас имеет какое-то значение.
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
не знаю я таких семей, и это в корне неправильный подход, не нужно нести это в массы
дети перенимают модель поведения у своих родителей
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Библия учит неверности в браке?
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Так зачем вы спорите со всеми уже десятую страницу тогда
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А дело запутанно....
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
пусть будет фантазия, ок
но ваша искаженная реальность вызывает отвращение
почему нужно на ’плохо’ думать ’хорошо’?
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
наверное, потому, что никто меня не переубедил до сих пор
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Серьезно? Вы на луне живёте? Да через одну, а то и чаще. Что они перенимают? Спать в разных комнатах? Они ещё не понимают этого. Вы же не знаете, как родители обещаются при детях друг с другом. Да и вообще, у вас есть дети? Для детей крайне болезненная новость о разрыве или желании разойтись и автор тоже об этом здесь писала