ХуАнита• 16 октября 2019

Изменила мужу

С его другом и по совместительству начальником. Муж вчера уехал к родителям своим помочь переехать с дачи домой, детей отвез моим родителям, своего друга попросил забрать меня от стоматолога и как-то все закрутилось с ним. Теперь такое чувство странное. Тема просто поболтать, и послушать истории тех, кто был в такой ситуации
РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
они не общаются семьями. потому будет все нормально
Слишком велик риск огласки.
А в связях для секса - это самый главный фактор.
А оно надо?
Проблема то в этом, а не в конкретном человеке.

РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ дляУдачная
Думаю, что продолжите ваше общение))
На СЗ стремно, может маньяк какой попадется!
Вот поэтому то и нужен суровый отсев.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Слишком велик риск огласки.
А оно надо?
ничего подобного. наоборот!!! У него семья, у низ есть возможно видеться без проблем, так как есть точки соприкосновения и он мужа отправляет в командировки.
с незнакомцем выше риск огласки.
Удачная• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Вот поэтому то и нужен суровый отсев.
мне кажется на СЗ слишком морочливо.
У Автора, самый оптимальный вариант.
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Слишком велик риск огласки.
А оно надо?
Как раз с этим проблем нет. Все знают , что мы давно общаемся, он часто меня возит и детей тоже. Если нас даже увидят знакомые, то лишнего не подумают
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
идеально
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
на чьи измены мужикам пофиг? измены своих жен?
Я про мужиков уверенных в себе. А не про тех по кого вы подумали ;)
РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Жизнь Ваша, Вам решать.
Но по моей статистике именно такие варианты оказывались самыми стремными, и в ряде случаев, самыми губительными.
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Фигня все это.
К ОГРОМНОМУ сожалению, настоящего мужчину не заменят никакие игрушки под просмотр кое-какого кино.
Да неужели. А тут говорят что заменят ;)
Видно кому-то действительно заменяют...

Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Не чего, а кого. Предательство мужа. Еще и с начальником. Головой совсем не думает.
Не понятно в чем предательство. Ну чпокнулась с начальником, ну и что?
РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Видно кому-то действительно заменяют...
Тут многие говорят, по поводу, и без.
Но в основном это теоретики диванные, а не практики ))))))))))
РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Вот я тут уже годами это и говорю.
предательство - это когда на стороне отношения, чувства, планы.
А физиология - это физиология, потребность...Суть природы.
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Проще живут люди с низкой социальной отвественностью...
И что? Не думаю что они получают меньшее наслаждение от жизни чем вы.
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляТоматико
Очевидно, ’щаслива’ жінка... Бачте, як ̶я̶д̶о̶м̶ ̶щастям бризкає?
’шо ви мелете?’ (с)
если люди не приемлют измен в браке - то они все несчастны априори? логика не ваш конек
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Просто головой думать надо, а не пи..й.
Ваш муж изменил бы вам с вашей начальницей . Ваше отношение какое было бы к этому событию? Какое отношение было бы отношение и дома, и на работе???
А почему вы так цепляетесь за установку что нельзя иметь секс ни с кем кроме мужа/жены?
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Вы знаете, мне стыдно признаться, но мне тоже нравится этот вариант. Пока еще есть сомнения и чувство вины, но в глубине души все нравится и все устраивает
Ну так наслаждайтесь пока есть возможность, в чем проблема?
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
постепенно привыкните и чувства вины не будет. Причем достаточно быстро.
уговаривайте, уговаривайте
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Внутри что-то грызет. Мужу изменила впервые
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
так на чьи измены пофиг мужикам, уверенным в себе?

Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
ничего вы с мужем тоже чпокаетесь направо и налево с посторонними?
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
плавно переходим к животным) у них вообще таких моральных проблем нет!) нужно жить проще, как животные))
Кусачая Я• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
А зачем тогда семья??? Семейные ценности???
Какое может быть доверие к человеку, особенно, если вы муж-жена, если вы предали на ровно месте???
А как же репутация семьи? Какая теперь репутация у мужа на работе???
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ну во-первых не на ровном месте, а во-вторых репутация мужа и семьи каким образом пострадает?
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
’шо ви мелете?’ (с)
Ну как сказать, они даже не понимают почему они это не приемлят. Может это фобии или чувство собственной неполноценности заставляет их иметь такую жизненную позицию и нетерпимо относиться к другим кто живёт иначе. В любом случае, люди которые познали счастье никому ничего не доказывают. Их тут просто не бывает.
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Тут многие говорят, по поводу, и без.
Та да, я так думаю это в основном фригидняшки или же примитивные в сексе дамы.
Кусачая Я• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Тем образом, что жена-шмара.
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Вот я тут уже годами это и говорю.
Вот про предательство не совсем понятно. Предательство это когда дал клятву и не выполнил. А все остальное это домыслы и нереализованные ожидания. Не знаю случаев чтобы кто-то давал клятву что не будет ни с кем кроме кого-то одного иметь чувств, отношений, планов. А вы?
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Тем образом, что жена-шмара.
Ну вот откуда в Вас столько злости?
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
А что грызет? Почему считаете что это измена?
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
На измены в принципе.