Вилами по воде• 16 октября 2019

Кто брал кредит небольшой и ненадолго Приват, карта Универсальная, подскажите

Объясните, пожалуйста, если взять кредит тысяч на 10 и вернуть его через 10 дней, сколько в % потери?
автор Вилами по воде • 16 октября 2019
Речь о гривнах.

Надувная пыль• 16 октября 2019
кредит дается бесплатно на 55 дней на карту универсальная
мимАпроходила• 16 октября 2019
В условиях поситайте на сайте, там 5 видов кредитов у них+ рассрочки+ оплата частями и тп и тп
автор Вилами по воде • 16 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Серьезно? Я читала, что льготы на 55 дней, но думала, что есть подводные камни, неужели бесплатно?
БершкомангоЗар• 16 октября 2019
если будете снимать с карты наличные, то заплатите 4 % при снятии и больше ничего. Если рассчитаетесь картой в магазине, то ничего не потеряете за эти 10 дней , будет бесплатный кредит.
автор Вилами по воде • 16 октября 2019
Ничего себе! Спасибо, девочки!
Надувная пыль• 16 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
снимать с карты будете за процент свыше 1000 грн 4%
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 октября 2019
тому нікому ніколи не давайте в борг, а посилайте в банк
автор Вилами по воде • 16 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Да, это я поняла, спасибо.

БершкомангоЗар• 16 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
ДО ! 55 дней , там есть нюанс. до 15 числа следующего месяца. То есть если оплатите 1 числа, то до следующего месяца 15 числа будет бесплатно. надеюсь понимаете о чем я . Если оплатите 15 числа , то льготный бесплатный период будет 30 дней, бо до следующего 15 числа остается месяц.
автор Вилами по воде • 16 октября 2019
Не понимаю, какая банку от этого польза.
Lenchik73• 16 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
до 25 числа следующего месяца.
НичеНипанимаю• 16 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Очень много людей не возвращают в срок и тогда там начинають капать грабежные проценты
БершкомангоЗар• 16 октября 2019
Ответ дляLenchik73
до 25 числа следующего месяца.
спасибо за уточнения! я уже подзабыла точную дату)
автор Вилами по воде • 16 октября 2019
Ответ дляLenchik73
до 25 числа следующего месяца.
Ну мне всего на дней 10. То есть, если я беру на 55, а отдаю раньше, то проблем ведь не будет.
автор Вилами по воде • 16 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Понятно. Спасибо.
Lenchik73• 16 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
когда нибудь да стратите.
Я стратила, потому что до последнего дня танула возврат денег, а когда пошла класть деньги, оказалось карточка размагнитилась, а банки уже не работали.
БершкомангоЗар• 16 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
никаких проблем, будьте спокойны.
Lenchik73• 16 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
вообще нет. Вернете столько сколько взяли, ну и % за обналичку, если будете снимать с карты.

Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
а если 30 числа? то всего 15-16 дней?
Автопортрет нурофена• 16 октября 2019
Только сможете использовать сумму- кредитный лимит по универсальной карте.
если у вас 10 тысяч, то 10тысяч. если пять, то- пять.
Надувная пыль• 16 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а если 30 числа? то всего 15-16 дней?
да
БершкомангоЗар• 16 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а если 30 числа? то всего 15-16 дней?
вон выше девушка писала, что до 25 числа. Значит если берете 30 , то только 25 дней дается. Я это всегда знала, что кредит лучше брать в первые дня месяца.
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
я поняла, спасибо большое, не знала таких тонкостей. Но у меня монобанк, с приватом дел не имею, так там прям написано есть платежи по кредиту в этом месяце или нет. и когда платить, точно не забудешь, в привате надо все помнить.
Астановитесь• 16 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
комиссия при платежах 3%, за обналичку
НичеНипанимаю• 16 октября 2019
Ответ дляLenchik73
когда нибудь да стратите.
И я один раз продрушляла, случайно не доплатила 2 грн. И сразу начали капать процентики на всю суму кредита, а не только не доплаченые 2 грн. в данном месяце. Причем с 25 и до 2 го была тишина, а 2 числа только пришла выписка за 1-е с грабежными процентами.
Звоночек• 16 октября 2019
Ответ дляLenchik73
когда нибудь да стратите.
Я тоже так недавно стратила, впервые за 4 года. Но еще и условий начисления %% не знала точно.
Может Вы знаете, спрошу.
Ситуация такая: использовала 15 тыс.грн. кредита (наличные не снимала, расчеты в магазинах были, это так, на всякий случай). Из них 9 тыс. нужно было погаисть до 25 числа текущего на тот момент месяца. Остальные 6 тыс. до 25 числа следующего месяца.
Пошла 25 числа погашать 9 тыс. Чуть-чуть не хватило налика (вернее, лень было взвращаться за деньгами). Короче, из 9 тыс. я погасила 8,5. И решила забить. Что те недопогашенные 500 грн., подумала я. Пусть начислят %% за один день за эти 500 грн., не вопрос. Завтра докину их. Так я думала.
А на следующее утро у меня %% на 770 грн.! Шок! Получается они начисляют %% за всю сумму кредита: и за эти 9 тыс. (из которых я 8,5 вернула в срок) и за 6 тыс., которые мне погашать можно было вообще в следующем месяце. Так получается? Что из-за недопогашенного хвостика в 500 грн., проценты были начислены на все 15 тыс.??
НичеНипанимаю• 16 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а если 30 числа? то всего 15-16 дней?
Нет, до 25 числа следующего месяца, тоесть если взяли 30 октября, то погасить нужно до 25 ноября - 26 дней в данном случае. А если берете 1 октября, то тоже погасить до 25 ноября - тоесть 55 дней
Lenchik73• 16 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Может Вы знаете, спрошу.
Да нет, должны были на 500 гривен всего процент насчитать и там за день вообще смешные деньги были бы. Обязательный платеж Вы сделали, так что только на 500 гривен. Может Вы неправильно посчитали остаток долга и долг был не 500 гривен, а 600 с хвооститком?
НичеНипанимаю• 16 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Может Вы знаете, спрошу.
Именно, причем с дня, когда вы взяли деньги, а не когда не догасили 500 грн.