Доставучая• 16 октября 2019
АКДС
Делали первую прививку инфанрикс гекса , сейчас уже время делать вторую , а его нет в наличии , предлагают гексаксим , девочки кто так делал? В клинике говорят что это идентичные вакцины и ничего страшного , но мне все равно как то стремно.
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2019
Конкретно по вашему вопросу не подскажу. Когда я в аптеке застала Инфанрикс гекса, купила сразу три. Они хранились в аптеке, а непосредственно перед вакцинированием я забирала по одной в сумке-холодильнике.
Фиктивная• 16 октября 2019
Колола и ту, и другую. Они идентичны по составу, но гексаксим мой ребенок перенес хуже. На инфанрикс гекса не было никакой реакции.