Чижик Пижик• 08 ноября 2013
Самые лучшие колготки для мальчиков
Какие самые хорошие колготки для мальчиков ,какие вам нравяться подскажите марку
Marina Malyshok• 08 ноября 2013
У моего малого вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-7197511.html
Простоваля• 08 ноября 2013
ЧИБО!!
по ссылке девчачьи, но есть и для мальчиков. Качество бомба! Набор за 100 грн.
Хвець-тець• 08 ноября 2013
А мы уже уже два года как перешли на термо-белье и носочки, колготы не покупаем и не носим совсем(5=6лет). Очень удобно и практично, имхо.
Персонаж Аноним• 08 ноября 2013
С 1г и до 6лет носили ’Легка хода’. Коленки не вытягиваются (но мы в них только на улице пару часов гуляем, в детсад ребенок не ходит). Может за целый день хождения в колготах коленки и обвиснут-не знаю.
Сейчас колготы старшего по второму кругу носит младший (разница 4г) и причин покупать новые младшему не вижу-колготы в отличном состоянии.
Alena_Kunica_• 08 ноября 2013
Я люблю турецкой фирмы UCS https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191653.html
Персонаж Аноним• 08 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Да, старшему в этом году покупаем кальсоны))) вырос ребенок, в колготах ходить отказывается)))