Манный комочек• 16 октября 2019

Оцените

Подумай однажды – скажешь ли ты
На смертном одре лежа:
«Как мало я работал»…

Порадует ли взор твой
Шкаф с модными вещами,
Вещи в квартире, вещи вещей…

Будешь ли рад ты, узнав,
Что все были заняты, чтобы прийти к тебе.
У всех свои проблемы, а ты никому не нужен…

Вспомнишь ли ты,
Что сам достиг такого положения?
И некого винить? Ведь ты так жил…
Летала_НаМетле• 16 октября 2019
Шедеврально!
АБВГДейка• 16 октября 2019
шизофрения
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2019
Чтойта за недохокку?
Моська-слон• 16 октября 2019
Вообще люди умирают не всегда в компании. И даже если есть родные и близкие. Не факт, что все этого хотят. Человек сам приходит в мир, сам уходит из мира. Что касается мало достиг или много, это все понятия относительные. Главное, каким ты был человеком? Как жил? Остальное- детали. Если есть, что оставить материального наследникам, то это неплохо.
Я_на_кожухе• 16 октября 2019
Хайль глиттер
Кюветчица• 16 октября 2019
Закидай меня камнями• 16 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чтойта за недохокку?
это недобелыйстих)))
ФсеСама• 16 октября 2019
Со смертью все один на один. И не важно становится все по сути - и достижения, и заслуги, и звания, и шмотки. Вторую жизнь ничем не купишь. Разве что душе легче, если совесть чистая. И стареть легче, когда знаешь, что многое успел сделать.