16 октября 2019

Знаете как выглядят люди покупающие себе iPhone в максимальной комплектации

Хотя, я думаю, если бы он купил iPhone´чик не себе а жене, то этого видео мы бы не увидели :)

ЯниЯ 16 октября 2019
100% зависть)
спальное место 16 октября 2019
Ну да,так оно и есть! Понты наше все!
Дуняша 16 октября 2019
И в кредит тоже берут с минимальной зарплаты
Чебураха с перцем 16 октября 2019
Ну ценности у всех разные. кому-то ремонт нужен, кто-то от айфонов тащится
Бритоножка 16 октября 2019
Миксер мне в глаза
Крапипопка 16 октября 2019
Х макс лучше камера!!!!
Амели на мели 16 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Миксер мне в глаза
Хорошенько думайте чего себе желаете!
Чебураха с перцем 16 октября 2019
Ответ дляспальное место
Ну да,так оно и есть! Понты наше все!
Причём тут понты? Мои родители живут в ремонте десятилетней давности, правда у них чисто и мебель тоже относительно новая. Им по 60+ лет и они сказали, что больше ни одного ремонта делать не будут, потому что подсели на путешествия
П. С. Папа айфономан и у него предпоследняя модель.
Брюльтик 16 октября 2019
У всех свои приоритеты. Пофиг на ремонт))
Оцененная 16 октября 2019
Я не фанат айфонов, но тоже предпочла бы ремонту технику.
Пукимончиг 16 октября 2019
Я например трачу деньги на то, на что мне хочется. А не на то, что другие считают важным.
МоДнАя_КоШеЧкА 16 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Причём тут понты? Мои родители живут в ремонте десятилетней давности, правда у них чисто и мебель тоже относительно новая. Им по 60+ лет и они сказали, что больше ни одного ремонта делать не будут, потому что подсели на путешествия
П. С. Папа айфономан и у него предпоследняя модель.
Мне 30, и ремонт для меня это катастрофа. В детских ободраные обои, плитка в ванной поотпадала, но у нас у всех последние айфоны и у меня классная машина ,тоже не раз слышала в свой адрес, что понты дороже денег
Я такая боевая 16 октября 2019
Меня больше смущает когда ездят на Порш каен и живут в малосемейке
У каждого свои ценности ,для вас автор
как я поняла, дорогой моб это пик роскоши
lith_oops 16 октября 2019
У меня полквартиры ремонтировано, полквартиры - нет. Телефоны у всей семьи дорогие. Не айфон, не любим эпл, но по цене сопоставимы. И чо?
Ремонт - это не только деньги, это кусок работы. И меня должен сильно жареный петух клюнуть, чтобы я себе этот кусок работы захотела. Сейчас балкон заканчиваем, я уже готова застрелиться. Следующий ремонт - не раньше чем через два года.
Чебураха с перцем 16 октября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мне 30, и ремонт для меня это катастрофа. В детских ободраные обои, плитка в ванной поотпадала, но у нас у всех последние айфоны и у меня классная машина ,тоже не раз слышала в свой адрес, что понты дороже денег
А что такого катастрофического в ремонте? Сняли квартиру на месяц и съехали. А в Вашей за это время и обои переклеят и платку в ванной переложат
П. С. А вообще если только обои, то и за выходные можно переклеить
БоХатая 16 октября 2019
О, как раз себе сегодня взяла такой , зелёный. Правда не в максимальной, 256 GB памяти
Радикальная 16 октября 2019
друзья купили сыну айфон на шешнадцатилетие, очень просил , плакал. Живут бедно, муж выпивает сильно, она в декрете с младшей. Ходят в обносках или секонд или то что отдали детям донашивать. Сын целый год просил айфон и они сдались.
Yuliya 17 16 октября 2019
Максимальной комплектации
Леди Г 16 октября 2019
У мене співробітниця була, яка ходила у одязі, який аж блідий був від кількості циклів прання і у взутті з оббитими носаками, проте завжди з найновішим айфоном.
МоДнАя_КоШеЧкА 16 октября 2019
Ответ дляlith_oops
У меня полквартиры ремонтировано, полквартиры - нет. Телефоны у всей семьи дорогие. Не айфон, не любим эпл, но по цене сопоставимы. И чо?
Ремонт - это не только деньги, это кусок работы. И меня должен сильно жареный петух клюнуть, чтобы я себе этот кусок работы захотела. Сейчас балкон заканчиваем, я уже готова застрелиться. Следующий ремонт - не раньше чем через два года.
О, аналогично) после ремонта на первом этаже я ремонт на втором раньше чем через два года даже не планирую
Пукимончиг 16 октября 2019
И точно так я не собираюсь ущемлять себя и жить кое-как, но накопить на квартиру детям. Считаю это идиотизмом. Когда на лишние деньги есть возможность купить - отлично. Но положить свою жизнь на эти накопления - застрелись, никогда.
Безспроса 16 октября 2019
Я думала, судя по вопросу, что у них рога как минимум должны быть.
КонФФетОшка 16 октября 2019
А, то есть с таким мужем её устраивает.
парИла я парИла 16 октября 2019
Ответ дляlith_oops
У меня полквартиры ремонтировано, полквартиры - нет. Телефоны у всей семьи дорогие. Не айфон, не любим эпл, но по цене сопоставимы. И чо?
Ремонт - это не только деньги, это кусок работы. И меня должен сильно жареный петух клюнуть, чтобы я себе этот кусок работы захотела. Сейчас балкон заканчиваем, я уже готова застрелиться. Следующий ремонт - не раньше чем через два года.
а можно узнать, какой у вас доход на семью?
Кошечка-муркошечка 16 октября 2019
Может у человека мечта, успеет ремонт сделать, для меня главное чисто, каждому свое, мы тоже имеем телефоны дорогие, отдыхаем дорого, ремонт 9-ти летней давности, но чисто и все аккуратно, ремонт требует огромного времени и денег, будет время, лишние деньги сделаем)
Бабка в тапках 16 октября 2019
ну хотят люди айфон ну пусть покупают - сколько той жизни
у меня если шо нет и не будет
я жму 7000 на редми нот 8
lith_oops 16 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а можно узнать, какой у вас доход на семью?
Такой, который советчицы считают ненастоящим. ))))))
парИла я парИла 16 октября 2019
Подруга у меня всегда с последней моделью. Говорит, это статусная вещь. Я спросила, а в чем твоя статусность заключается и она не смогла мне ответить. Так может тут кто разъяснит?
парИла я парИла 16 октября 2019
Ответ дляlith_oops
Такой, который советчицы считают ненастоящим. ))))))
ну тыс 5 дол в месяц есть?
А що такого, за свої гроші собі купив