Сегодня я не я• 08 ноября 2013

Ищу работу в г. Кривой Рог

Добрый день, дорогие советчицы. Отчаялась найти работу, прошу помощи у Вас. Мне нужна работа в г.Кривой Рог, не просто нужна - а жизненно необходима (кредиты). Есть 2 высших, хорошо знаю компьютер, опыт работы: оператором в call-центре, тестировщиком, офис-менеджером, менеджером по продажам, менеджером сервисного центра. Я уже просто в отчаянии, куда не пишу - кому не звоню по вакансиям, сплошной обман или не подхожу по возрасту (31 - эт много?) Может даже подработку, я не гордая, могу и уборщицей пойти. Рукоделием заниматься - руки не с того места растут, так, для себя - роспись по стеклу и декупаж, но только своим родным и друзьям к основным подаркам. Отзовитесь, кто что может предложить или посоветовать? Огромная просьба, если Вы хотите поёрничать или позлорадствовать - не стОит, пройдите мимо. На душе и так тоскливо, что никому и на фиг не нужна кроме мужа и бабушки.
Голубая фишка• 08 ноября 2013
на сайтах смотрите? мониторите?
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2013
И ник мне в тему
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
на сайтах смотрите? мониторите?
Не то слово мониторю, на всех сайтах, которые предлагают работу!
Дедуськина бабуська• 08 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
И ник мне в тему
так здесь разместите обьяву
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
так здесь разместите обьяву
Подскажите мне, дундуку, пожалуйста - в каком разделе и как лучше разместить?
Дедуськина бабуська• 08 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
https://www.kidstaff.com.ua/topic-76.html
Деловитая• 08 ноября 2013
тоже ищу работу и все никак, я из Кременчуга
maric.84• 08 ноября 2013
напишите в личку.
Ватный Пупс• 08 ноября 2013
http://www.work.ua/jobs/1423762/ такая же вакансия есть в Кривом Роге,собеседование проходит на Юбилейной в магазине комфи,цокольный этаж -мебельный магазин,спросите Татьяну
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2013
Спасибо огромное, через часик буду тамА может как-то резюме сбросить сразу, нет контактов? У меня как на зло ещё и МФУ глюкнул, с компьютера отказывается печатать, и переустановка драйверов не помогает
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2013
Ещё сейчас помучаю...
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Жаль, но вакансии нет. Узнала я номер телефона Татьяны, чтобы хоть согласовать, когда ей удобно меня принять. Сказала, что если вакансия откроется - обязательно свяжется со мной для дальнейшего общенияВ любом случае, огромное Вам спасибо, что пытаетесь помочь, сижу - аж слёзы закипают на глазах, что есть у нас нормальные, неравнодушные к чужим проблемам люди
luxury for you• 09 ноября 2013
Ну мой совет вам не отчаивайтесь с таким настроением точно на работу вас никто не возьмет!
Сама безработная уволилась с банка выжила начальница.Но настраиваю себя на позитив все что не делается все к лучшему