Девченки, может у кого детки собирали...Ситуация следующая. У меня мальчик 7,5 лет..с мягкими игрухами так скажем не очень, но тут увидел еще год назад этого КотЭ!!! Купили журнал с котом, он с ним носился-таскался везде..так как маленький-видать где-то выпал на улице..Мы три дня плакали за ним((( ребенок написал письмо Деду Морозу- верните мне друга.. Там был список небольшой из игрушек и приписка.."Если ты мне вернешь моего друга, то мне не надо ничего больше дарить")))) Я чуть не плакала.
Вобщем обскакала я уже все точки, была на Петровке уже несколько раз..но как на зло имеено этого выпуска журнала нет!((( Прошу может у кого есть это КОТ!!! Журнал выпуск 29, кот Джек..
Продайте-подарите, буду очень благодарна)) Пусть мой ребенок поверит в чудо на Новый Год)
Спасибо всем!