Нагайна• 16 октября 2019
Вы когда нибудь готовили сушку из яблок?
Вы когда нибудь готовили сушку из яблок (особенно Голден) в духовке с конвекцией при температуре 100 С до полного высыхания?
Если нет, то попробуйте - это очень вкусно.
ТаЕщеОптимистка• 16 октября 2019
Летние сущим. Но голден,зачем? Их же можно всю зиму в свежем виде есть
Нагайна
• 16 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Они становятся очень вкусными, именно пи 100 градусах, если любите сушку, попробуйте, хотя вкус и хруст ни с чем не сравним.
ИграйМойГормон• 16 октября 2019
Ответ дляНагайна
Зачем сушить химозные яблоки, которые и так всю зиму пролежат? Мы делаем сушку, но летом на солнце и из своих яблок. Из любых яблок сушка получается сладкая, если вы не знали.
Душка-свекровь)))• 16 октября 2019
я Вам открою секрет: если любую сушку из яблок (уже подсушенную на солнце) поставить в духовку и зарумянить - получите на выходе вкусные фруктовые чипсы и сладенькие. Правда они хрустят недолго, если хранить не в герметичной таре