Первая леди колхоза• 08 ноября 2013

Мало просмотров объявления с зимней курткой.

 Может не те  Ключевые слова ?
Продаю куртку, в наличии 1 шт. То есть это не СП.
Девочки, посоветуйте, какие
Ключевые слова добавить, уже есть:
название ТМ, куртка, зимняя, теплая....  Что ееще добавить? Товар сезонный, и ТМ хорошая, а просмотров всего ерунда (((

Мао_Мяо• 08 ноября 2013
И я продаю курточку , и тоже просмотров очень мало (((

Myr1• 08 ноября 2013
и я , пуховик (((((тоже глухо
Аноним ФЕЯ• 08 ноября 2013
У меня тоже на зимние вещи нулевые просмотры
Charming• 08 ноября 2013
А я комбинезон, дешевле, чем купила, новый, в размер не попала и тоже тихо(((((
Незнакомлюся• 08 ноября 2013
а я ищу и не могу ничего найти
Вбигудях• 08 ноября 2013
может все на подарки и елочки кинулись?
Milashka.ira80• 08 ноября 2013
так тепло же еще,вот и не смотрят.а щя как похолодает,в один день будут 5 желающих.
kashelcina• 08 ноября 2013
И у меня есть две зимние курточки с бирками новые) одна уехала на примерку но просмотров тоже мало :(
Бабушка Бетман• 08 ноября 2013
напишите, какой фирмы куртка

Нафаня Маня• 08 ноября 2013
Ответ дляCharming
Вот вы продаете б.у комбез за 500 гр без кнопки ето очень дорого тем болие з дефектом
nata33• 08 ноября 2013
и у меня с покупателями не густо. пыталась ’ревизировать’ свои цены. Но даже беглый просмотр подобных предложений меня удивил. Явно заношеные вещи продаются по гораздо вышей цене, чем у меня. Может подавцы знают какой-то секрет?)).
автор Первая леди колхоза • 08 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
напишите, какой фирмы куртка
обер
Выручалка• 08 ноября 2013
И у меня нет торговли, хотя очень все дешево... Давайте все тут будем жаловаться, может, продажи увеличатся...
Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2013
Девочки, у людей реально нет денег!!! Я зимнюю курточку на мальчика покупала в прошлом году, качество супер, за 970грн. купила с расчетом на 2 года. Но малой очень вытянулся, пришлось продавать. По куртке даже не видно, что б/у, состояние идеальное. Выставила за 350грн, просмотров очень мало было. Еле-еле продала за 300 грн., и то радуюсь, что хоть так.
Ответ дляMilashka.ira80
ну, может быть конечно.... Но, уже ноябрь, я бы уже точно искала куртку.
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
мои глаза(((
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
видите, дело даже не в цене.. просто почему-то не смотрят пока.. А 300 грн. - хорошая цена, а какой бренд?
Ответ дляВыручалка
та,я не жалуюсь, просто может слова не те ключевые...
у меня куртка в одном экземпляре и я не переживаю, что ее не продам, Просто странно, что так мало просмотров. Может слова не те ключевые....

Milashka.ira80• 08 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
я еще в августе ребенка затарила назиму.ну не все же такие как я
Any• 08 ноября 2013
Мне почему-то кажется, что наоборот. все скупились. Ато я только-только начала ревизию зимнего дочкиного. И понимаю. что останемся мы с новым пролетным комплектом и кучей шапок-сапожек. которые перенесли просто по моему недосмотру. Сама то заранее покупаю..
Трактор Вика• 08 ноября 2013
у нас СП пуховиков.в середине ноября уже закроется,а все сидят в подписке -порядка 50-60 человек.наверное,ждут чего то.
yanyska2012• 08 ноября 2013
Девочки, а у меня Obermeyerи зависли - курточки и набор есть. Просмотров оч мало и никто даже еще не поинтересовался. Может дорого, подскажите?
Радуга-дуга• 08 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я про новый, 98 размера.
roza_nova• 08 ноября 2013
didriksons, molo и обувь Кават, Викинг, Куома
Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2013
Девочки, может хватит рекламу себе здесь делать?
luda14• 08 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
обер
Ой и у меня обер, брала дороже уже, чем летом, летом одну продала быстро, теперь висяк
И на мальчика и на девочку. У меня дети их переросли. Включила информер- 5 человек упали в подписку- все тишина
Кстати да))) Хотела раньше сказать.. но как-то не решалась.
Девочки, ну вы вот сейчас себя реально пиарите! не стыдно? Скрытая самореклама.
’У меня курточки не продаются, а цена просто супер..’ и тому подобные ответы.
Я, как Автор, и намека на себя, и свое объявление не дала. А Вы спецом себя выставляете. Некрасиво
luda14• 08 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Это запрещено?
Т е в ответ на ваш пост- нельзя приводить пример по теме дисскусии, а только писать либо что погода... либо под анонимом?
Если тема не про зимние карточки, не про то что не продаюиься, не про то что не спрашивают, не про то, что только в подписке...а про что???
Мне спрятаться под аноним, что б красиво было?
luda14• 08 ноября 2013
Извините за ошибки